Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230207/234485/
ВСУ снова используют запрещенное оружие
ВСУ снова используют запрещенное оружие | 07.02.2023 | Yakutsk.ru
ВСУ снова используют запрещенное оружие
7 февраля - Yakutsk.ru. От новостного источника появились жуткие снимки, на которых наш противник применил химическое оружие против российской армии
20230207T1752
20230210T1800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 февраля - Yakutsk.ru. От новостного источника появились жуткие снимки, на которых наш противник применил химическое оружие против российской армии На страшной видеозаписи, которую сняли националисты украинской армии, наши военнослужащие российской армии попали под удар беспилотного летательного аппарата в водном пространстве, об этом проинформировал новостной портал "Русская Весна".После того, как террористы сбросили данный химический боевой припас у одного из военнослужащих наблюдаются конвульсии, которые сопровождаются судорогами.Противник сразу же начал использовать запрещенное в цивилизованном мире химическое вооружение, что считается военным преступлением.Упомянем, что российская спецоперация продолжается с февраля прошедшего года на территории украинского государства между военнослужащими российской армии, а также националистами и террористами украинской армии. Огромное количество вооруженных мероприятий происходит на территориях ЛНР и ДНР.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Александр Пискунов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

ВСУ снова используют запрещенное оружие

РВ сообщает, что наш враг применил химоружие против наших бойцов

7 февраля - Yakutsk.ru. От новостного источника появились жуткие снимки, на которых наш противник применил химическое оружие против российской армии

На страшной видеозаписи, которую сняли националисты украинской армии, наши военнослужащие российской армии попали под удар беспилотного летательного аппарата в водном пространстве, об этом проинформировал новостной портал "Русская Весна".

После того, как террористы сбросили данный химический боевой припас у одного из военнослужащих наблюдаются конвульсии, которые сопровождаются судорогами.

Противник сразу же начал использовать запрещенное в цивилизованном мире химическое вооружение, что считается военным преступлением.

Упомянем, что российская спецоперация продолжается с февраля прошедшего года на территории украинского государства между военнослужащими российской армии, а также националистами и террористами украинской армии. Огромное количество вооруженных мероприятий происходит на территориях ЛНР и ДНР.

Для вас пишет: Александр Пискунов