Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230208/235069/
Пресняков "продался" США и сбежал из РФ
Пресняков "продался" США и сбежал из РФ | 08.02.2023 | Yakutsk.ru
Пресняков "продался" США и сбежал из РФ
8 февраля - Yakutsk.ru. Пресняков-младший больше не находится в России. Звёздные обозреватели сообщили, что актёр уехал в штаты в поисках лучшей жизни и заработка
20230208T0427
20230211T0430
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 февраля - Yakutsk.ru. Пресняков-младший больше не находится в России. Звёздные обозреватели сообщили, что актёр уехал в штаты в поисках лучшей жизни и заработка Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова зря времени не терял: он хорошо изучил английский язык, заявил о себе как об актёре, а вскоре получил заманчивое предложение по работе в США. 31-летняя восходящая знаменитость врывается в мир американского шоу-бизнеса: он начал сотрудничать с видными музыкантами. По данным "7дней.ru", Пресняков-младший работает с певицей в стиле кантри Долли Партон. Это крёстная мать поп-звезды Майли Сайрус.Примечательно, что в карьеру Преснякова верили немногие. Однако за последнее время сын артистов смог развить её до определенного уровня, чтобы стать востребованным в Америке. Сколько он там пробудет, пока неизвестно.К слову, Орбакайте тоже решила не задерживаться в России. Известно, что скоро она отправится на большие гастроли по Германии.Ранее сообщалось, что Пугачева нашла неожиданного заступника в лице давней сопернице по эстраде.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73

Пресняков "продался" США и сбежал из РФ

Пресняков уехал из России ради престижной работы в Америке

8 февраля - Yakutsk.ru. Пресняков-младший больше не находится в России. Звёздные обозреватели сообщили, что актёр уехал в штаты в поисках лучшей жизни и заработка

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова зря времени не терял: он хорошо изучил английский язык, заявил о себе как об актёре, а вскоре получил заманчивое предложение по работе в США. 31-летняя восходящая знаменитость врывается в мир американского шоу-бизнеса: он начал сотрудничать с видными музыкантами. По данным "7дней.ru", Пресняков-младший работает с певицей в стиле кантри Долли Партон. Это крёстная мать поп-звезды Майли Сайрус.

Примечательно, что в карьеру Преснякова верили немногие. Однако за последнее время сын артистов смог развить её до определенного уровня, чтобы стать востребованным в Америке. Сколько он там пробудет, пока неизвестно.

К слову, Орбакайте тоже решила не задерживаться в России. Известно, что скоро она отправится на большие гастроли по Германии.

Ранее сообщалось, что Пугачева нашла неожиданного заступника в лице давней сопернице по эстраде.

Для вас пишет: Анастасия Сокова