Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230215/245998/
Жительницы Таиланда освоили новые мошеннические схемы в российских мужчин
Жительницы Таиланда освоили новые мошеннические схемы в российских мужчин | 15.02.2023 | Yakutsk.ru
Жительницы Таиланда освоили новые мошеннические схемы в российских мужчин
15 февраля - Yakutsk.ru. Оказывается, что честные и скромные тайские девушки таят в себе большую опасность для российских мужчин, которые легко попадаются в ловушки
20230215T2341
20230218T2350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 февраля - Yakutsk.ru. Оказывается, что честные и скромные тайские девушки таят в себе большую опасность для российских мужчин, которые легко попадаются в ловушки В последние несколько дней все русскоязычные чаты и блоги Таиланда пестрят предупреждениями что российские туристы-мужчины находятся в опасности, пишет “Московский Комсомолец”.С каждым днем поток туристов из России только увеличивается, вместе с ним увеличивается поток обманутых мужчин, которые являются для хитрых таек только “кошельками на ножках”, поэтому познакомившись с россиянином стараются вытрясти из него как можно больше денег и подарков. Методы выманивания денег у иностранцев зачастую подлые и коварные. Один из россиян, живущих на острове Пхукет рассказал, как в магазине к нему подошла местная скромная девушка и предложила познакомиться. Мужчина пригласил ее в кафе, после которого решил отвезти ее домой на своей машине. Во время поездки под колеса машины выскочил байк с двумя парнями, однако столкновения удалось избежать. Однако девушка поговорила с парнями и объявила россиянину, что если он не даст им денег, они обратятся в полицию. Мужчина решил избежать встречи с полицейскими, поэтому не задумываясь отдал им 500 долларов США. Оказалось, что это классическая схема развода иностранцев на деньги с участием девушки.«Они уверены, что, если связаться с фарангами, те будут их обеспечивать. А когда турист уже клюнул, всеми силами стараются выманить деньги. Способы для этого используют самые разные. Кто-то иностранцам угрожает, и таких случаев, к сожалению, много. Тайские девушки связываются с преступной группировкой, чтобы быстрее вытрясти с русского парня деньги», - предупреждает блогер.Больше всех пострадал россиянин в Као Лаке, где симпатичная девушка подошла к нему на пляже и предложила провести вместе вечер. Когда вечером ухажер пошел провожать девушку домой, его поджидали в темном переулке местные преступники, которые избили его и отобрали все наличные деньги.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Жительницы Таиланда освоили новые мошеннические схемы в российских мужчин

Жительницы Таиланда применяют новые мошеннические схемы в отношении иностранцев

15 февраля - Yakutsk.ru. Оказывается, что честные и скромные тайские девушки таят в себе большую опасность для российских мужчин, которые легко попадаются в ловушки

В последние несколько дней все русскоязычные чаты и блоги Таиланда пестрят предупреждениями что российские туристы-мужчины находятся в опасности, пишет “Московский Комсомолец”.

С каждым днем поток туристов из России только увеличивается, вместе с ним увеличивается поток обманутых мужчин, которые являются для хитрых таек только “кошельками на ножках”, поэтому познакомившись с россиянином стараются вытрясти из него как можно больше денег и подарков. Методы выманивания денег у иностранцев зачастую подлые и коварные. Один из россиян, живущих на острове Пхукет рассказал, как в магазине к нему подошла местная скромная девушка и предложила познакомиться. Мужчина пригласил ее в кафе, после которого решил отвезти ее домой на своей машине. Во время поездки под колеса машины выскочил байк с двумя парнями, однако столкновения удалось избежать. Однако девушка поговорила с парнями и объявила россиянину, что если он не даст им денег, они обратятся в полицию. Мужчина решил избежать встречи с полицейскими, поэтому не задумываясь отдал им 500 долларов США. Оказалось, что это классическая схема развода иностранцев на деньги с участием девушки.

«Они уверены, что, если связаться с фарангами, те будут их обеспечивать. А когда турист уже клюнул, всеми силами стараются выманить деньги. Способы для этого используют самые разные. Кто-то иностранцам угрожает, и таких случаев, к сожалению, много. Тайские девушки связываются с преступной группировкой, чтобы быстрее вытрясти с русского парня деньги», - предупреждает блогер.

Больше всех пострадал россиянин в Као Лаке, где симпатичная девушка подошла к нему на пляже и предложила провести вместе вечер. Когда вечером ухажер пошел провожать девушку домой, его поджидали в темном переулке местные преступники, которые избили его и отобрали все наличные деньги.

Для вас пишет: Денис Федоренко