Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230215/246011/
Пленный обратился к солдатам ВСУ: Если хотите остаться в живых, сдайтесь
Пленный обратился к солдатам ВСУ: Если хотите остаться в живых, сдайтесь | 15.02.2023 | Yakutsk.ru
Пленный обратился к солдатам ВСУ: Если хотите остаться в живых, сдайтесь
15 февраля - Yakutsk.ru. По словам солдата ВСУ, украинские войска несут большие потери, и в их строях нет достаточного количества боевой техники
20230215T2353
20230219T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 февраля - Yakutsk.ru. По словам солдата ВСУ, украинские войска несут большие потери, и в их строях нет достаточного количества боевой техники Пленный солдат 72-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины рассказал на видеокамеру о крупных потерях на украинских позициях. По словам солдата, украинские войска несут большие потери, и в их строях нет достаточного количества боевой техники. Он отметил, что военнослужащие вынуждены бороться в тяжелых условиях и не имеют должного снабжения, включая необходимые запасы питания и медикаментов. Солдат также заявил, что в украинской армии существует серьезный недостаток квалифицированных командиров, которые могут эффективно руководить боевыми действиями. Пишет издание EaDaily. Это видео вызвало большой резонанс в украинском обществе и стало предметом обсуждения в социальных сетях. Несмотря на то, что в Украине уже долгое время продолжаются боевые действия, рассказ пленного солдата стал подтверждением того, что спецоперация не только продолжается, но и унесла множество человеческих жизней и нанесла серьезный ущерб стране. Также это свидетельствует о необходимости продолжения реформ в украинской армии и улучшения ее боевой готовности.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Пленный обратился к солдатам ВСУ: Если хотите остаться в живых, сдайтесь

Пленный из 72-й о мехбригады ВС Украины признался в значительных потерях украинской армии

15 февраля - Yakutsk.ru. По словам солдата ВСУ, украинские войска несут большие потери, и в их строях нет достаточного количества боевой техники

Пленный солдат 72-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины рассказал на видеокамеру о крупных потерях на украинских позициях. По словам солдата, украинские войска несут большие потери, и в их строях нет достаточного количества боевой техники. Он отметил, что военнослужащие вынуждены бороться в тяжелых условиях и не имеют должного снабжения, включая необходимые запасы питания и медикаментов. Солдат также заявил, что в украинской армии существует серьезный недостаток квалифицированных командиров, которые могут эффективно руководить боевыми действиями. Пишет издание EaDaily.

Это видео вызвало большой резонанс в украинском обществе и стало предметом обсуждения в социальных сетях. Несмотря на то, что в Украине уже долгое время продолжаются боевые действия, рассказ пленного солдата стал подтверждением того, что спецоперация не только продолжается, но и унесла множество человеческих жизней и нанесла серьезный ущерб стране. Также это свидетельствует о необходимости продолжения реформ в украинской армии и улучшения ее боевой готовности.

Для вас пишет: Алина Колупаева