Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230226/258951/
Финская компания Nokia похвасталась новым логотипом
Финская компания Nokia похвасталась новым логотипом | 26.02.2023 | Yakutsk.ru
Финская компания Nokia похвасталась новым логотипом
26 февраля - Yakutsk.ru. Телекоммуникационная организация решила обновить свой логотип и заменить устаревший синий цвет компании новыми оттенками
20230226T1812
20230301T1820
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
26 февраля - Yakutsk.ru. Телекоммуникационная организация решила обновить свой логотип и заменить устаревший синий цвет компании новыми оттенками Многие знают Nokia по стандартному брендингу, состоящему из одной темной цветовой гаммы и шрифта белого цвета, но теперь корпорация выглядит по-другому. Об этом сообщает "ПРАЙМ".Компания решила отойти от привычного шрифта и заменить его пятью разными формами, которые и будут образовывать надпись - название организации. Синий цвет также было решено обновить - теперь нет единого оттенка, так как цвета будут меняться в зависимости от использования устройства.Хоть на рынке большим спросом пользуются две компании, которые выпускают смартфоны, но Nokia не сдает позиции даже в 2023 году. Во многих салонах связи можно найти или сделать заказ электронной техники финского производителя. В 2000 году корпорация доминировала на рынке, а сейчас же является одним из ведущих брендов. Стоимость смартфонов начинается от двух тысяч рублей и заканчивается чуть больше пятидесяти тысяч.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Екатерина Еремеева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Финская компания Nokia похвасталась новым логотипом

Компания Nokia представила новый логотип и обновленную стратегию

26 февраля - Yakutsk.ru. Телекоммуникационная организация решила обновить свой логотип и заменить устаревший синий цвет компании новыми оттенками

Многие знают Nokia по стандартному брендингу, состоящему из одной темной цветовой гаммы и шрифта белого цвета, но теперь корпорация выглядит по-другому. Об этом сообщает "ПРАЙМ".

Компания решила отойти от привычного шрифта и заменить его пятью разными формами, которые и будут образовывать надпись - название организации. Синий цвет также было решено обновить - теперь нет единого оттенка, так как цвета будут меняться в зависимости от использования устройства.

Хоть на рынке большим спросом пользуются две компании, которые выпускают смартфоны, но Nokia не сдает позиции даже в 2023 году. Во многих салонах связи можно найти или сделать заказ электронной техники финского производителя. В 2000 году корпорация доминировала на рынке, а сейчас же является одним из ведущих брендов. Стоимость смартфонов начинается от двух тысяч рублей и заканчивается чуть больше пятидесяти тысяч.

Для вас пишет: Екатерина Еремеева