в структуру холдинга
Levsha Digital
В мероприятии участвовали спортсмены с 7 регионов России
В мероприятии участвовали спортсмены с 7 регионов России | 06.03.2023 | Yakutsk.ru
6 марта - Yakutsk.ru. Завершилось Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира СССР А. Иванова в Якутии
20230306T2352
20230310T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 марта - Yakutsk.ru. Завершилось Первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира СССР А. Иванова в Якутии В Якутии прошло Первенство по кикбоксингу среди участников Дальнего Востока. Возрастная категория в соревнованиях от шести лет. Участниками стали молодые спортсмены с 7 регионов России. Было насчитано около триста юных спортсменов. Все спортсмены были разделены на три возрастные категории. Второе место завоевала Воронович Любовь. Молодой борец Матвей Левченко стал чемпионом соревнований в категории тридцать девять килограмм. Он был награжден спонсорским призом в размере пять тысяч рублей от республики Якутия. В последующем юный чемпион примет участие в Первенстве России и представит свою область. Остальные участники также примут участие, только в Российском чемпионате в конце года в Пермском крае.Одним из судей Дальневосточных соревнований стал тренер по кикбоксингу Александр Березкин. Он имеет звание заслуженного тренера и играет важную роль в развитии кикбоксинга.

В Якутии прошли соревнования по кикбоксингу

В Якутии прошло Первенство по кикбоксингу среди участников Дальнего Востока. Возрастная категория в соревнованиях от шести лет. Участниками стали молодые спортсмены с 7 регионов России. Было насчитано около триста юных спортсменов.

Все спортсмены были разделены на три возрастные категории.

Второе место завоевала Воронович Любовь. Молодой борец Матвей Левченко стал чемпионом соревнований в категории тридцать девять килограмм. Он был награжден спонсорским призом в размере пять тысяч рублей от республики Якутия.

В последующем юный чемпион примет участие в Первенстве России и представит свою область. Остальные участники также примут участие, только в Российском чемпионате в конце года в Пермском крае.

Одним из судей Дальневосточных соревнований стал тренер по кикбоксингу Александр Березкин. Он имеет звание заслуженного тренера и играет важную роль в развитии кикбоксинга.

Для вас пишет: Алина Худышева