Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230307/270517/
Телеведущего Андрея Малахова связывают с Оксаной Федоровой
Телеведущего Андрея Малахова связывают с Оксаной Федоровой | 07.03.2023 | Yakutsk.ru
Телеведущего Андрея Малахова связывают с Оксаной Федоровой
7 марта - Yakutsk.ru. Оксана Федорова рассказала, что не так давно возила Малахова в Серафимо-Дивеевский монастырь, чтобы помолиться за их крестного сына
20230307T2331
20230310T2340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 марта - Yakutsk.ru. Оксана Федорова рассказала, что не так давно возила Малахова в Серафимо-Дивеевский монастырь, чтобы помолиться за их крестного сына Ведущий Андрей Малахов рассказал, что его связывает с Мисс Вселенной Оксаной Федоровой. Сообщает информационное издание "7Дней".Оказывается в жизни Андрея есть мальчик Евгений. Которому он приходится крёстным отцом, а Оксана Федорова является крёстной. Все дело в том, что у телеведущего и модели, есть общие знакомые, благодаря которым они и смогли породниться. Информации позже подтвердила и сама Фёдорова. Добавив при этом, что очень серьезно относится к религиозным делам, потому как вера много раз спасала жизнь и здоровье близкими людям. Напомним, Андрей Малахов уже является крёстным отцом. В первый раз, стать духовным наставником, его попросил Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров. Который доверил сразу двух детей Андрею. Но сам телеведущий редко комментирует своих воспитанников. Причем как родных детей, так крестников. Только иногда делится с публикой короткими видео или упоминаниями в личном блоге.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Телеведущего Андрея Малахова связывают с Оксаной Федоровой

Российский телеведущий Андрей Малахов поведал, что его связывает с Оксаной Федоровой

7 марта - Yakutsk.ru. Оксана Федорова рассказала, что не так давно возила Малахова в Серафимо-Дивеевский монастырь, чтобы помолиться за их крестного сына

Ведущий Андрей Малахов рассказал, что его связывает с Мисс Вселенной Оксаной Федоровой. Сообщает информационное издание "7Дней".

Оказывается в жизни Андрея есть мальчик Евгений. Которому он приходится крёстным отцом, а Оксана Федорова является крёстной. Все дело в том, что у телеведущего и модели, есть общие знакомые, благодаря которым они и смогли породниться. Информации позже подтвердила и сама Фёдорова. Добавив при этом, что очень серьезно относится к религиозным делам, потому как вера много раз спасала жизнь и здоровье близкими людям.

Напомним, Андрей Малахов уже является крёстным отцом. В первый раз, стать духовным наставником, его попросил Народный артист Российской Федерации Филипп Киркоров. Который доверил сразу двух детей Андрею. Но сам телеведущий редко комментирует своих воспитанников. Причем как родных детей, так крестников. Только иногда делится с публикой короткими видео или упоминаниями в личном блоге.

Для вас пишет: Соболев Евгений