Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230309/272780/
Мужчина отомстил сбежавшей жене и женился на супруге ее любовника
Мужчина отомстил сбежавшей жене и женился на супруге ее любовника | 09.03.2023 | Yakutsk.ru
Мужчина отомстил сбежавшей жене и женился на супруге ее любовника
9 марта - Yakutsk.ru. Индийский житель из штата Бихар придумал интересный план мести для неверной жены: он женился на супруге ее любовника, с которым она сбежала
20230309T2353
20230313T0000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 марта - Yakutsk.ru. Индийский житель из штата Бихар придумал интересный план мести для неверной жены: он женился на супруге ее любовника, с которым она сбежала По сообщениям от NDTV, индийский житель из штата Бихар придумал интересный план мести для неверной жены: он женился на супруге ее любовника, с которым она сбежала. Об этом рассказывает Lenta.ru.В 2009 девушка по имени Руби Деви заключила брак с юношей, которого звали Нирадж. У них в семье появилось 4 ребенка. Спустя несколько лет, Нирадж выяснил, что супруга изменяет ему с мужчиной по имени Мукеш.В феврале прошлого года Руби с Мукешем сочетались узами брака. Когда супруг Руби узнал эту новость, то обратился в отделение полиции и сообщил, что Мукеш похитил его супругу. Мукеш, кстати, тоже состоял в браке до Руби, и у его супруги тоже было имя Руби, в семье подрастали двое детей. Нирадж придумал план мести: он принял решение о женитьбе на супруге Мукеша, который женился на его жене.Пользователи соцсетей крайне живо отреагировали на эту историю со свадьбами.«У мужа Руби с самого начала был дьявольский план жениться на жене Мукеша», — написал один из них. «Люди тайно сбегают из брака друг с другом, а я все еще одинок», — отметил другой автор комментария. «Их дети, наверное, запутаются», — предположил еще один пользователь.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Наталия Армада
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Мужчина отомстил сбежавшей жене и женился на супруге ее любовника

Житель Индии отомстил сбежавшей жене и женился на супруге ее любовника

9 марта - Yakutsk.ru. Индийский житель из штата Бихар придумал интересный план мести для неверной жены: он женился на супруге ее любовника, с которым она сбежала

По сообщениям от NDTV, индийский житель из штата Бихар придумал интересный план мести для неверной жены: он женился на супруге ее любовника, с которым она сбежала. Об этом рассказывает Lenta.ru.

В 2009 девушка по имени Руби Деви заключила брак с юношей, которого звали Нирадж. У них в семье появилось 4 ребенка. Спустя несколько лет, Нирадж выяснил, что супруга изменяет ему с мужчиной по имени Мукеш.

В феврале прошлого года Руби с Мукешем сочетались узами брака. Когда супруг Руби узнал эту новость, то обратился в отделение полиции и сообщил, что Мукеш похитил его супругу. Мукеш, кстати, тоже состоял в браке до Руби, и у его супруги тоже было имя Руби, в семье подрастали двое детей. Нирадж придумал план мести: он принял решение о женитьбе на супруге Мукеша, который женился на его жене.

Пользователи соцсетей крайне живо отреагировали на эту историю со свадьбами.

«У мужа Руби с самого начала был дьявольский план жениться на жене Мукеша», — написал один из них. «Люди тайно сбегают из брака друг с другом, а я все еще одинок», — отметил другой автор комментария. «Их дети, наверное, запутаются», — предположил еще один пользователь.

Для вас пишет: Наталия Армада