Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230311/274253/
Как продлить жизнь своему смартфону
Как продлить жизнь своему смартфону | 11.03.2023 | Yakutsk.ru
Как продлить жизнь своему смартфону
11 марта - Yakutsk.ru. Со временем наши смартфоны начинают работать все хуже и хуже. Но, как оказалось, есть проверенный «рецепт» для продления их жизни
20230311T0833
20230314T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 марта - Yakutsk.ru. Со временем наши смартфоны начинают работать все хуже и хуже. Но, как оказалось, есть проверенный «рецепт» для продления их жизни Эксперт «Мегафона» Александр Джакония рассказал об эффективном способе, который поможет продлить жизнь вашему смартфону, как минимум, на несколько лет. Ведь ни для кого не секрет, что смартфоны тоже имеют свойство изнашиваться, засоряться. Чем больше лет вашему любимому гаджету, тем хуже он работает.Чтобы продлить его исправность, нужно просто чистить кэш каждый месяц, утверждает Джакония. Удивительно, но факт: именно состояние памяти смартфона на прямую влияет на скорость и функциональность его работы. Память телефона делится на внутреннюю и внешнюю. Внутренняя отвечает за хранение файлов, внешняя – за многозадачность.Загляните в раздел «Другое». Именно тут «притаились» данные игр, скачанные когда-либо файлы, загруженный контент, системки и т.д. Достаточно регулярно их подчищать, и ваш телефон на глазах станет «сильнее». Также можно почаще чистить кэш приложений и мессенджеров и папку «недавно удаленные» в фотопленке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Как продлить жизнь своему смартфону

Эксперт «Мегафона» Джакония посоветовал чистить кэш данных каждый месяц для ускорения работы телефона

11 марта - Yakutsk.ru. Со временем наши смартфоны начинают работать все хуже и хуже. Но, как оказалось, есть проверенный «рецепт» для продления их жизни

Эксперт «Мегафона» Александр Джакония рассказал об эффективном способе, который поможет продлить жизнь вашему смартфону, как минимум, на несколько лет. Ведь ни для кого не секрет, что смартфоны тоже имеют свойство изнашиваться, засоряться. Чем больше лет вашему любимому гаджету, тем хуже он работает.

Чтобы продлить его исправность, нужно просто чистить кэш каждый месяц, утверждает Джакония. Удивительно, но факт: именно состояние памяти смартфона на прямую влияет на скорость и функциональность его работы. Память телефона делится на внутреннюю и внешнюю. Внутренняя отвечает за хранение файлов, внешняя – за многозадачность.

Загляните в раздел «Другое». Именно тут «притаились» данные игр, скачанные когда-либо файлы, загруженный контент, системки и т.д. Достаточно регулярно их подчищать, и ваш телефон на глазах станет «сильнее». Также можно почаще чистить кэш приложений и мессенджеров и папку «недавно удаленные» в фотопленке.

Для вас пишет: Анастасия Жерлицына