Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Чемпионат: Полина Гагарина зажигала на трибуне, «Торпедо» ликовало
Чемпионат: Полина Гагарина зажигала на трибуне, «Торпедо» ликовало | 12.03.2023 | Yakutsk.ru
12 марта - Yakutsk.ru. 12 марта в Москве состоялся шестой матч розыгрыша Кубка Гагарина, в котором «Динамо» принимало на своём льду нижегородское «Торпедо». Победу в дополнительное время со счётом 2:1 одержали нижегородцы
20230312T2039
20230315T2040
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 марта - Yakutsk.ru. 12 марта в Москве состоялся шестой матч розыгрыша Кубка Гагарина, в котором «Динамо» принимало на своём льду нижегородское «Торпедо». Победу в дополнительное время со счётом 2:1 одержали нижегородцы 12 марта в Москве произошло яркое событие для любителей хоккея - состоялся шестой матч розыгрыша Кубка Гагарина между «Динамо» и нижегородским «Торпедо». Матч проходил на льду московской команды, где «Динамо» надеялось одержать победу и выйти в следующий раунд. Об этом пишет "Чемпионат".Первый период матча прошел в равной борьбе, и закончился нулевой ничьей. Однако во втором периоде нижегородцы открыли счет благодаря заброшенной шайбе Денниса Яна, который был точен после передач Владислава Фирстова и Максима Летунова. Однако команда «Динамо» не сдалась и спустя всего 70 секунд Эрик О'Делл сумел поразить ворота нижегородцев и восстановить равновесие в матче.Третий период прошел без заброшенных шайб, и матч перешел в дополнительное время, где нижегородцы сумели одержать победу благодаря броску Денниса Яна. Этот гол стал для Яна дублем в данной игре и принес команде «Торпедо» победу со счетом 2:1.Таким образом, серия матчей завершилась со счетом 4-2 в пользу команды из Нижнего Новгорода, которая вышла в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина. В то же время, команда «Динамо» прощается с этим турниром и остается ждать следующего сезона, чтобы снова попытаться завоевать золотые медали.
true

Певица Полина Гагарина зажигала на трибуне, а «Торпедо» ликовало после победы над "Динамо"

12 марта в Москве произошло яркое событие для любителей хоккея - состоялся шестой матч розыгрыша Кубка Гагарина между «Динамо» и нижегородским «Торпедо». Матч проходил на льду московской команды, где «Динамо» надеялось одержать победу и выйти в следующий раунд. Об этом пишет "Чемпионат".

Первый период матча прошел в равной борьбе, и закончился нулевой ничьей. Однако во втором периоде нижегородцы открыли счет благодаря заброшенной шайбе Денниса Яна, который был точен после передач Владислава Фирстова и Максима Летунова. Однако команда «Динамо» не сдалась и спустя всего 70 секунд Эрик О'Делл сумел поразить ворота нижегородцев и восстановить равновесие в матче.

Третий период прошел без заброшенных шайб, и матч перешел в дополнительное время, где нижегородцы сумели одержать победу благодаря броску Денниса Яна. Этот гол стал для Яна дублем в данной игре и принес команде «Торпедо» победу со счетом 2:1.

Таким образом, серия матчей завершилась со счетом 4-2 в пользу команды из Нижнего Новгорода, которая вышла в следующий раунд розыгрыша Кубка Гагарина. В то же время, команда «Динамо» прощается с этим турниром и остается ждать следующего сезона, чтобы снова попытаться завоевать золотые медали.

Для вас пишет: Артем Гапоненко