Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230313/276789/
Были названы самые негостеприимные страны мира
Были названы самые негостеприимные страны мира | 13.03.2023 | Yakutsk.ru
Были названы самые негостеприимные страны мира
13 марта - Yakutsk.ru. Специалисты специализированного ресурса составили необычный рейтинг гостеприимности стран, основанный на их доступности для зарубежных туристов
20230313T1614
20230316T1620
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 марта - Yakutsk.ru. Специалисты специализированного ресурса составили необычный рейтинг гостеприимности стран, основанный на их доступности для зарубежных туристов Как сообщает журнал "Вокруг света", ссылаясь на исследование, опубликованное на тематическом ресурсе "Passport", специалисты портала составили рейтинг условной дружелюбности стран для посетителей из-за рубежа. В основе своеобразного топа лежит критерий визовой открытости государства для других стран мира.Согласно исследованию в 2023 году самым негостеприимными странами стали, Северная Корея, Афганистан и Туркмения. Для въезда в эти государства необходимо иметь визу гражданам любой страны мира. Ниже по списку расположились Бутан и Ливия. Без визы в южноазиатскую и североафриканскую страну могут въехать лишь жители трёх государств. Бронза в этом антирейтинге досталась Эритрее - стране, расположенной на Востоке Африки. В эту страну без визы разрешено въезжать лишь гражданам четырёх государств.Также по версии ресурса более двадцати государств оказались самыми гостеприимными. В число самых дружелюбных стран вошли, Габон, Мальдивы, Эфиопия, Гвинея-Бисау, Ангола, Джибути, Боливия, Бурунди, Восточный Тимор и другие. Эти государства без визы могут посетить жители 198 стран мира.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Были названы самые негостеприимные страны мира

Passport Index: самыми недружелюбными государствами в 2023 году стали КНДР и Афганистан

13 марта - Yakutsk.ru. Специалисты специализированного ресурса составили необычный рейтинг гостеприимности стран, основанный на их доступности для зарубежных туристов

Как сообщает журнал "Вокруг света", ссылаясь на исследование, опубликованное на тематическом ресурсе "Passport", специалисты портала составили рейтинг условной дружелюбности стран для посетителей из-за рубежа. В основе своеобразного топа лежит критерий визовой открытости государства для других стран мира.

Согласно исследованию в 2023 году самым негостеприимными странами стали, Северная Корея, Афганистан и Туркмения. Для въезда в эти государства необходимо иметь визу гражданам любой страны мира. Ниже по списку расположились Бутан и Ливия. Без визы в южноазиатскую и североафриканскую страну могут въехать лишь жители трёх государств. Бронза в этом антирейтинге досталась Эритрее - стране, расположенной на Востоке Африки. В эту страну без визы разрешено въезжать лишь гражданам четырёх государств.

Также по версии ресурса более двадцати государств оказались самыми гостеприимными. В число самых дружелюбных стран вошли, Габон, Мальдивы, Эфиопия, Гвинея-Бисау, Ангола, Джибути, Боливия, Бурунди, Восточный Тимор и другие. Эти государства без визы могут посетить жители 198 стран мира.

Для вас пишет: Ян Давиденко