Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230314/277232/
Лишение прав на полгода
Лишение прав на полгода | 14.03.2023 | Yakutsk.ru
Лишение прав на полгода
14 марта - Yakutsk.ru. Речь идет о засадах, которые представители ведомства будут устраивать для водителей недалеко от железнодорожных переездов
20230314T0043
20230317T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 марта - Yakutsk.ru. Речь идет о засадах, которые представители ведомства будут устраивать для водителей недалеко от железнодорожных переездов С 15 марта текущего года вступают в силу новые поправки к правилам дорожного движения. Сообщает информационное издание "Tver-Portal".Сообщается о двух главных изменениях, к которым должен быть готов каждый водитель. Во-первых это отмена 50% скидки при своевременной оплате штрафа (20 дней с момента вынесения постановления). Что в свою очередь может негативно сказаться на желании водителя заплатить штраф в срок. Ещё одно изменение затронет тему светофоров на железнодорожных переездах. Уже известно о первых случаях когда на водителя возбуждалось административное дело за неправильную остановку перед светофором. В результате чего, водитель транспортного средства был лишён водительского удостоверения на срок до 6 месяце. Но в таких случаях, у гражданина сохраняется право на судебное расследование, где он сможет доказать неисправность светофора. Что позволит отменить решение сотрудников ГИБДД.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Соболев Евгений
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Лишение прав на полгода

ГИБДД РФ начнет лишать водительских прав на полгода даже тех, кто не пил с 15 марта 2023 года

14 марта - Yakutsk.ru. Речь идет о засадах, которые представители ведомства будут устраивать для водителей недалеко от железнодорожных переездов

С 15 марта текущего года вступают в силу новые поправки к правилам дорожного движения. Сообщает информационное издание "Tver-Portal".

Сообщается о двух главных изменениях, к которым должен быть готов каждый водитель. Во-первых это отмена 50% скидки при своевременной оплате штрафа (20 дней с момента вынесения постановления). Что в свою очередь может негативно сказаться на желании водителя заплатить штраф в срок. Ещё одно изменение затронет тему светофоров на железнодорожных переездах. Уже известно о первых случаях когда на водителя возбуждалось административное дело за неправильную остановку перед светофором. В результате чего, водитель транспортного средства был лишён водительского удостоверения на срок до 6 месяце. Но в таких случаях, у гражданина сохраняется право на судебное расследование, где он сможет доказать неисправность светофора. Что позволит отменить решение сотрудников ГИБДД.

Для вас пишет: Соболев Евгений