Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230315/278327/
Назаров планирует возвращение в Россию
Назаров планирует возвращение в Россию | 15.03.2023 | Yakutsk.ru
Назаров планирует возвращение в Россию
15 марта - Yakutsk.ru. Звезда многосерийного фильма «Кухня» Дмитрий Назаров был уволен из МХТ имени Чехова и принял решение перебраться за границу, чтобы строить карьеру там
20230315T0045
20230318T0050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 марта - Yakutsk.ru. Звезда многосерийного фильма «Кухня» Дмитрий Назаров был уволен из МХТ имени Чехова и принял решение перебраться за границу, чтобы строить карьеру там На протяжении нескольких последних месяцев Дмитрий Назаров с супругой проживает в Израиле. Но недавно артист сообщил, что на самом деле живет в Каннах. Супружеская пара приобрела там жилплощадь. При этом артист не исключает вероятности возвращения на родину. Об этом пишет сетевой информационный портал Passion.ru.«Мы Россию не предавали. Мы вернемся в другой театр. Может, не в театр, но мы вернемся и будем творить», — заявил актер.При этом российский актер признается, что устал. Дмитрий отмечает, что сказывается солидный возраст.Актера и его супругу сняли со спектаклей театра после антироссийских заявлений. По словам Назарова, его увольнение из МХТ носило характер «показательной порки».После переезда в Израиль артист анонсировал серию концертов. Назаров планировал в марте посетить несколько городов, представив программу, в которой он должен петь песни, рассказывать стихотворения и разыгрывать миниатюры.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Назаров планирует возвращение в Россию

Проживающий во Франции Дмитрий Назаров сообщил о возвращении в РФ

15 марта - Yakutsk.ru. Звезда многосерийного фильма «Кухня» Дмитрий Назаров был уволен из МХТ имени Чехова и принял решение перебраться за границу, чтобы строить карьеру там

На протяжении нескольких последних месяцев Дмитрий Назаров с супругой проживает в Израиле. Но недавно артист сообщил, что на самом деле живет в Каннах. Супружеская пара приобрела там жилплощадь. При этом артист не исключает вероятности возвращения на родину. Об этом пишет сетевой информационный портал Passion.ru.

«Мы Россию не предавали. Мы вернемся в другой театр. Может, не в театр, но мы вернемся и будем творить», — заявил актер.

При этом российский актер признается, что устал. Дмитрий отмечает, что сказывается солидный возраст.

Актера и его супругу сняли со спектаклей театра после антироссийских заявлений. По словам Назарова, его увольнение из МХТ носило характер «показательной порки».

После переезда в Израиль артист анонсировал серию концертов. Назаров планировал в марте посетить несколько городов, представив программу, в которой он должен петь песни, рассказывать стихотворения и разыгрывать миниатюры.

Для вас пишет: Мария Смурная