Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230315/278448/
Для россиян введут новые ограничения
Для россиян введут новые ограничения | 15.03.2023 | Yakutsk.ru
Для россиян введут новые ограничения
15 марта - Yakutsk.ru. Представители правительства острова Бали и Пхукета сообщили об ужесточении правил для туристов, прибывающих из Российской Федерации
20230315T0327
20230318T0330
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 марта - Yakutsk.ru. Представители правительства острова Бали и Пхукета сообщили об ужесточении правил для туристов, прибывающих из Российской Федерации Сразу два популярных туристических направления введут новые ограничения для путешественников из России. Глава острова в Индонезии выступил с инициативой отмены визовых льгот, а в Таиланде планирую ввести «красные карточки» для прибывающих из заграничных стран. Об этом пишет сетевой информационный портал primamedia.Ваян Костер, являющийся губернатором острова в Индонезии, считает, что россиян и украинцев нужно лишить права на бесплатные визы. Сейчас визу можно оформить бесплатно сроком на 30 календарных дней. Власти Бали считают, что гости злоупотребляют этой возможностью и прилетаю на остров, чтобы работать и жить, а не отдыхать.Правительство Таиланда внедрит систему штрафов, как в футболе. За первичный проступок туристу будут давать "желтую карточку", а за следующее — "красную карточку", которая запретит ему въезд в страну.Отмечается, что россияне теперь отдают предпочтение внутреннему туризму. Популярными направлениями остаются крупные города России и курорты Краснодарского края.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Для россиян введут новые ограничения

"Известия": На Пхукете и Бали планируют ввести ограничения для российских туристов

15 марта - Yakutsk.ru. Представители правительства острова Бали и Пхукета сообщили об ужесточении правил для туристов, прибывающих из Российской Федерации

Сразу два популярных туристических направления введут новые ограничения для путешественников из России. Глава острова в Индонезии выступил с инициативой отмены визовых льгот, а в Таиланде планирую ввести «красные карточки» для прибывающих из заграничных стран. Об этом пишет сетевой информационный портал primamedia.

Ваян Костер, являющийся губернатором острова в Индонезии, считает, что россиян и украинцев нужно лишить права на бесплатные визы. Сейчас визу можно оформить бесплатно сроком на 30 календарных дней. Власти Бали считают, что гости злоупотребляют этой возможностью и прилетаю на остров, чтобы работать и жить, а не отдыхать.

Правительство Таиланда внедрит систему штрафов, как в футболе. За первичный проступок туристу будут давать "желтую карточку", а за следующее — "красную карточку", которая запретит ему въезд в страну.

Отмечается, что россияне теперь отдают предпочтение внутреннему туризму. Популярными направлениями остаются крупные города России и курорты Краснодарского края.

Для вас пишет: Мария Смурная