Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230315/279270/
Россияне массово решили отдохнуть на Мальдивах
Россияне массово решили отдохнуть на Мальдивах | 15.03.2023 | Yakutsk.ru
Россияне массово решили отдохнуть на Мальдивах
15 марта - Yakutsk.ru. Эксперты из Ассоциации туроператоров России также отметили, что некоторые Россияне уже запланировали отдых на новый год
20230315T2009
20230318T2010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 марта - Yakutsk.ru. Эксперты из Ассоциации туроператоров России также отметили, что некоторые Россияне уже запланировали отдых на новый год Как сообщает издание "Lenta.ru", ссылаясь на информацию, опубликованную на официальном сайте Ассоциации туроператоров России, туристы из РФ принялись массово скупать туры на Мальдивы. В ассоциации отмечают, что некоторые туры на острова пользуются большим спросом вплоть до мая.Помимо этого эксперты в сфере туризма подчёркивают, что туры в популярную южно-азиатскую страну покупаются даже к следующим новогодним праздникам, что говорит о наличии долгосрочных планов у отечественных туристов.В ассоциации сообщают, что средняя цена за тур на Мальдивах, предусмотренный для двоих человек с проживанием в трёхзвёздочном отеле обойдётся россиянам в 313 тысяч за 8 ночей. В свою очередь отдых в четырёхзвёздочном и пятизвёздочном отелях будет стоить 345 и 356 тысяч рублей соответственно. Данная информация актуально на май и апрель, в последнем месяце весны и начале лета ценообразование может измениться.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Россияне массово решили отдохнуть на Мальдивах

АТОР: Мальдивы вошли в топ-5 самых востребованных направлений у россиян этой весной

15 марта - Yakutsk.ru. Эксперты из Ассоциации туроператоров России также отметили, что некоторые Россияне уже запланировали отдых на новый год

Как сообщает издание "Lenta.ru", ссылаясь на информацию, опубликованную на официальном сайте Ассоциации туроператоров России, туристы из РФ принялись массово скупать туры на Мальдивы. В ассоциации отмечают, что некоторые туры на острова пользуются большим спросом вплоть до мая.

Помимо этого эксперты в сфере туризма подчёркивают, что туры в популярную южно-азиатскую страну покупаются даже к следующим новогодним праздникам, что говорит о наличии долгосрочных планов у отечественных туристов.

В ассоциации сообщают, что средняя цена за тур на Мальдивах, предусмотренный для двоих человек с проживанием в трёхзвёздочном отеле обойдётся россиянам в 313 тысяч за 8 ночей. В свою очередь отдых в четырёхзвёздочном и пятизвёздочном отелях будет стоить 345 и 356 тысяч рублей соответственно. Данная информация актуально на май и апрель, в последнем месяце весны и начале лета ценообразование может измениться.

Для вас пишет: Ян Давиденко