Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
Якутия заняла первое место на первенстве России по греко-римской борьбе
Якутия заняла первое место на первенстве России по греко-римской борьбе | 15.03.2023 | Yakutsk.ru
15 марта - Yakutsk.ru. Стало известно, что сборная республики Якутии смогла завоевать первое место на первенстве Российской Федерации по греко-римской борьбе
20230315T2133
20230318T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 марта - Yakutsk.ru. Стало известно, что сборная республики Якутии смогла завоевать первое место на первенстве Российской Федерации по греко-римской борьбе Триумфальной победой сборной Якутии завершилось первенством Российской Федерации по греко-римской борьбе среди лиц с нарушением слуха. Команда сумела выиграть первое общекомандное место при помощи двух золотых и одной серебряной медали борцов, об этом проинформировал новостной портал "ЯСИА".Под руководством Эрчимэна Макарова, который является страшим тренером в город Владимир на первенство РФ среди кадетов отправились семь борцов. Из них Арылхан Григорьев (65 кг) и Кирилл Охлопков (51 кг) выиграли две золотые медали. При этом 15-летний Адилет Ефимов (48 кг) заслужил серебряную медаль, несмотря на то, что против него были более старшие юноши. Ему не хватило всего лишь пару баллов, дабы стать победителем.Достижения борцов принесли республике первое общекомандное место на первенстве государства из семнадцати регионов. Второе место заняли представитель Иркутской области, на третьем месте оказалась Ингушетия.

Сборная Якутии завоевала первое место на первенстве РФ по греко-римской борьбе

Триумфальной победой сборной Якутии завершилось первенством Российской Федерации по греко-римской борьбе среди лиц с нарушением слуха. Команда сумела выиграть первое общекомандное место при помощи двух золотых и одной серебряной медали борцов, об этом проинформировал новостной портал "ЯСИА".

Под руководством Эрчимэна Макарова, который является страшим тренером в город Владимир на первенство РФ среди кадетов отправились семь борцов. Из них Арылхан Григорьев (65 кг) и Кирилл Охлопков (51 кг) выиграли две золотые медали. При этом 15-летний Адилет Ефимов (48 кг) заслужил серебряную медаль, несмотря на то, что против него были более старшие юноши. Ему не хватило всего лишь пару баллов, дабы стать победителем.

Достижения борцов принесли республике первое общекомандное место на первенстве государства из семнадцати регионов. Второе место заняли представитель Иркутской области, на третьем месте оказалась Ингушетия.

Для вас пишет: Александр Пискунов