Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230316/279523/
Варшаву ждет банкротство
Варшаву ждет банкротство | 16.03.2023 | Yakutsk.ru
Варшаву ждет банкротство
16 марта - Yakutsk.ru. Польская экономическая система может обрушиться из-за раскручивания спирали популизма. Долго государства по сравнению с ВВП постигнет свыше 50% в текущем году
20230316T0152
20230319T0200
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 марта - Yakutsk.ru. Польская экономическая система может обрушиться из-за раскручивания спирали популизма. Долго государства по сравнению с ВВП постигнет свыше 50% в текущем году Матеуш Моравецкий, являющийся премьер-министром Польши, заявил, что национальный долг страны уменьшился в текущем году на пару процентных пункта. Правительство предполагает, что к концу года госдолг будет составлять 51% от ВВП. Об этом пишет сетевой информационный портал ИноСМИ.Государства Европейского союза считают, что новые стратегии должны в долгосрочной перспективе приводить к снижению задолженности. Представители ЕК проанализируют ситуацию и пересмотрят план инвестирования денежных средств, чтоб точно быть уверенными в экономическом росте.При этом Европейская комиссия имеет право пересмотреть фискальные траектории в индивидуальном порядке. Очевидно, что страны коллективного Запада в большей мере пострадали от антироссийских санкций, чем Российская Федерация. Государство доказало, что может находить пути обхода ограничений и заводить новые выгодные отношения с дружественно настроенными странами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Варшаву ждет банкротство

"Interia": из-за растущего госдолга Польшу ждет неминуемое банкротство в 2023 году

16 марта - Yakutsk.ru. Польская экономическая система может обрушиться из-за раскручивания спирали популизма. Долго государства по сравнению с ВВП постигнет свыше 50% в текущем году

Матеуш Моравецкий, являющийся премьер-министром Польши, заявил, что национальный долг страны уменьшился в текущем году на пару процентных пункта. Правительство предполагает, что к концу года госдолг будет составлять 51% от ВВП. Об этом пишет сетевой информационный портал ИноСМИ.

Государства Европейского союза считают, что новые стратегии должны в долгосрочной перспективе приводить к снижению задолженности. Представители ЕК проанализируют ситуацию и пересмотрят план инвестирования денежных средств, чтоб точно быть уверенными в экономическом росте.

При этом Европейская комиссия имеет право пересмотреть фискальные траектории в индивидуальном порядке.

Очевидно, что страны коллективного Запада в большей мере пострадали от антироссийских санкций, чем Российская Федерация. Государство доказало, что может находить пути обхода ограничений и заводить новые выгодные отношения с дружественно настроенными странами.

Для вас пишет: Мария Смурная