Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/280765/
Лободу умоляли остаться в России
Лободу умоляли остаться в России | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
Лободу умоляли остаться в России
17 марта - Yakutsk.ru. 12 месяцев назад исполнительница музыкального хита «Мои глаза» Светлана Лобода приняла решение переехать с семьей в Латвию
20230317T0801
20230325T1425
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. 12 месяцев назад исполнительница музыкального хита «Мои глаза» Светлана Лобода приняла решение переехать с семьей в Латвию Музыкальная исполнительница Светлана Лобода признается, что не жалеет о переезде. Женщине нравится жить за границей. Она приобрела в Латвии дом и отдала детей в местное учебное заведение. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.«Я очень горжусь собой, своим выбором. Меня никто не подталкивал уйти. Были люди, которые говорили: „Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, больше никого не будет, будешь только ты. Мы заплатим столько, сколько нужно, только оставайся“. Но зачем мне нужны все эти мелочи, если у меня есть сердце, душа, семья, моя страна, мой род», — заявила 40-летняя исполнительница.Певица признается, что ей тяжело было расставаться с привычным укладом жизни в России. Но теперь ее жизнь наладилась. Она гастролирует по Европе и выпускает новые композиции.Популярность музыкальная исполнительница Светлана Лобода приобрела, выступая на территории Российской Федерации. Но теперь въезд в Россию для артистки закрыт, а поклонники не готовы прощать кумира за громкие высказывания о России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Лободу умоляли остаться в России

Певица Светлана Лобода сообщила, что ее уговаривали остаться в РФ после начала СВО

17 марта - Yakutsk.ru. 12 месяцев назад исполнительница музыкального хита «Мои глаза» Светлана Лобода приняла решение переехать с семьей в Латвию

Музыкальная исполнительница Светлана Лобода признается, что не жалеет о переезде. Женщине нравится жить за границей. Она приобрела в Латвии дом и отдала детей в местное учебное заведение. Об этом пишет сетевой информационный портал StarHit.

«Я очень горжусь собой, своим выбором. Меня никто не подталкивал уйти. Были люди, которые говорили: „Мы сделаем все, чтобы ты чувствовала себя королевой, больше никого не будет, будешь только ты. Мы заплатим столько, сколько нужно, только оставайся“. Но зачем мне нужны все эти мелочи, если у меня есть сердце, душа, семья, моя страна, мой род», — заявила 40-летняя исполнительница.

Певица признается, что ей тяжело было расставаться с привычным укладом жизни в России. Но теперь ее жизнь наладилась. Она гастролирует по Европе и выпускает новые композиции.

Популярность музыкальная исполнительница Светлана Лобода приобрела, выступая на территории Российской Федерации. Но теперь въезд в Россию для артистки закрыт, а поклонники не готовы прощать кумира за громкие высказывания о России.

Для вас пишет: Мария Смурная