Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/280775/
Началов рассказал о шансах Костомарова на выживание
Началов рассказал о шансах Костомарова на выживание | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
Началов рассказал о шансах Костомарова на выживание
17 марта - Yakutsk.ru. Отец покойной музыкальной исполнительницы Юлии Началовой уже сталкивался с подобным заболевание, поэтому он знает не понаслышке, о чем говорит
20230317T0818
20230325T1458
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. Отец покойной музыкальной исполнительницы Юлии Началовой уже сталкивался с подобным заболевание, поэтому он знает не понаслышке, о чем говорит Певица Юлия Началова ушла из жизни четыре года назад. Некоторые считают, что происходящее сейчас с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым очень похоже на течение болезни музыкальной исполнительницы. Об этом пишет сетевой информационный портал MSK1.RU.«Невозможно смотреть, как молодые люди доводят себя до этого. Так было с Юлей, так сейчас происходит со здоровьем Романа», — высказался потерявший любимую дочь Виктор Началов.По мнению отца артистки, причиной осложнений является поздняя постановка медицинского диагноза. Он вспомнил, что Юля также игнорировала высокую температуру, как и Костомаров.Отец Юлии Началовой вспомнил, что певица очень любила творчество Романа Костомарова. Он призывает людей серьезнее относится к состоянию своего здоровья и своевременно обращаться за помощью.Роман Костомаров попал в больницу 10 января. Его состояние оценивают как тяжелое. На данный о выписке речи не идет.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Началов рассказал о шансах Костомарова на выживание

Продюсер Виктор Началов сообщил о шансах фигуриста Костомарова на выживание

17 марта - Yakutsk.ru. Отец покойной музыкальной исполнительницы Юлии Началовой уже сталкивался с подобным заболевание, поэтому он знает не понаслышке, о чем говорит

Певица Юлия Началова ушла из жизни четыре года назад. Некоторые считают, что происходящее сейчас с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым очень похоже на течение болезни музыкальной исполнительницы. Об этом пишет сетевой информационный портал MSK1.RU.

«Невозможно смотреть, как молодые люди доводят себя до этого. Так было с Юлей, так сейчас происходит со здоровьем Романа», — высказался потерявший любимую дочь Виктор Началов.

По мнению отца артистки, причиной осложнений является поздняя постановка медицинского диагноза. Он вспомнил, что Юля также игнорировала высокую температуру, как и Костомаров.

Отец Юлии Началовой вспомнил, что певица очень любила творчество Романа Костомарова. Он призывает людей серьезнее относится к состоянию своего здоровья и своевременно обращаться за помощью.

Роман Костомаров попал в больницу 10 января. Его состояние оценивают как тяжелое. На данный о выписке речи не идет.

Для вас пишет: Мария Смурная