Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/280978/
Сотрудницу университета в США арестовали за мнимые обвинения коллеги в изнасиловании
Сотрудницу университета в США арестовали за мнимые обвинения коллеги в изнасиловании | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
Сотрудницу университета в США арестовали за мнимые обвинения коллеги в изнасиловании
17 марта - Yakutsk.ru. Полный список обвинений, выдвинутый против Дженнифер Грайз не оглашается, но известно, что от нее могут требовать выплатить штраф в размере триста тысяч долларов
20230317T1155
20230325T1531
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. Полный список обвинений, выдвинутый против Дженнифер Грайз не оглашается, но известно, что от нее могут требовать выплатить штраф в размере триста тысяч долларов 25-летнюю Дженнифер Грайз из Калифорнии арестовали за ложные обвинения коллеги в изнасиловании, информирует “Лента.ру”.Сотрудница Стэндфордского университета в США Дженнифер Грайз выдумала историю с собственным изнасилованием, которое якобы совершил ее коллега. В августе прошлого года девушка обратилась в медицинское заведение и рассказала медикам, что была изнасилована в общежитии университета. В процессе разговора она уточнила, что преступление совершил чернокожий мужчина возрастом около 30 лет. Девушка уточнила, что не имеет желания обращаться в полицию, однако сотрудники клиники передали информацию в полицию после чего началось расследование. Работавшая инспектором Центра жилищного обслуживания Грайз 7 октября вновь обратилась в клинику с очередным заявлением об изнасиловании тем же мужчиной. Сотрудники полиции уведомили о совершенном изнасиловании всех жителей общежития, что спровоцировало возмущение студентов университета, которые потребовали усилить меры по безопасности. Сотрудника полиции удалось выяснить, что девушка рассказывала приятелям о том, что ранее состояла с предполагаемым насильником в близких отношениях, она забеременела однако у нее случился выкидыш. Проверив медицинские документы полицейские выяснили, что Грайз никогда не была беременной, анализы показали что после якобы изнасилований мужская ДНК отсутствует. Примечательно, что после придуманных изнасилований девушка получала крупные суммы от комиссии по компенсация жертвам изнасилований. В начале 2023 года девушка призналась, что выдумала изнасилования и извинилась перед коллегой. 15 марта Грай была арестована за дачу ложных показаний.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Сотрудницу университета в США арестовали за мнимые обвинения коллеги в изнасиловании

Сотрудницу американского университета арестовали за ложные обвинения коллеги в изнасиловании

17 марта - Yakutsk.ru. Полный список обвинений, выдвинутый против Дженнифер Грайз не оглашается, но известно, что от нее могут требовать выплатить штраф в размере триста тысяч долларов

25-летнюю Дженнифер Грайз из Калифорнии арестовали за ложные обвинения коллеги в изнасиловании, информирует “Лента.ру”.

Сотрудница Стэндфордского университета в США Дженнифер Грайз выдумала историю с собственным изнасилованием, которое якобы совершил ее коллега. В августе прошлого года девушка обратилась в медицинское заведение и рассказала медикам, что была изнасилована в общежитии университета. В процессе разговора она уточнила, что преступление совершил чернокожий мужчина возрастом около 30 лет. Девушка уточнила, что не имеет желания обращаться в полицию, однако сотрудники клиники передали информацию в полицию после чего началось расследование. Работавшая инспектором Центра жилищного обслуживания Грайз 7 октября вновь обратилась в клинику с очередным заявлением об изнасиловании тем же мужчиной. Сотрудники полиции уведомили о совершенном изнасиловании всех жителей общежития, что спровоцировало возмущение студентов университета, которые потребовали усилить меры по безопасности. Сотрудника полиции удалось выяснить, что девушка рассказывала приятелям о том, что ранее состояла с предполагаемым насильником в близких отношениях, она забеременела однако у нее случился выкидыш. Проверив медицинские документы полицейские выяснили, что Грайз никогда не была беременной, анализы показали что после якобы изнасилований мужская ДНК отсутствует.

Примечательно, что после придуманных изнасилований девушка получала крупные суммы от комиссии по компенсация жертвам изнасилований. В начале 2023 года девушка призналась, что выдумала изнасилования и извинилась перед коллегой. 15 марта Грай была арестована за дачу ложных показаний.

Для вас пишет: Денис Федоренко