Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/281153/
Женщина нашла отца-насильника с помощью ДНК-анализа
Женщина нашла отца-насильника с помощью ДНК-анализа | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
Женщина нашла отца-насильника с помощью ДНК-анализа
17 марта - Yakutsk.ru. Жительница Штатов воспользовалась ДНК-анализом и нашла своего биологического отца, который более 30 лет назад изнасиловал её мать-инвалида
20230317T1454
20230325T1539
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. Жительница Штатов воспользовалась ДНК-анализом и нашла своего биологического отца, который более 30 лет назад изнасиловал её мать-инвалида Как сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на публикацию в зарубежном издании "Washington Post", 36-летняя американка Магдалена Круз с помощью ДНК-анализа смогла узнать личность своего биологического отца. Женщина не знала своего настоящего отца, так как её мать, страдающая врождённым заболеванием, подверглась насилию, находясь в специализированном учреждении, Центре развития Монро. Несколько лет назад Круз попыталась разобраться в событиях, приведших к её рождению, и внесла результаты своего ДНК-теста в специальную базу данных. Девушка смогла найти фотографию своего отца в соцсетях, а позже получила подтверждение того, что он работал в центре, где лечилась её мать. Таким образом, Круз выяснила, что её отец-насильник был именно сотрудником медицинского учреждения, а не его пациентом, как изначально утверждали в Центре Монро. Также американка смогла заполучить отчёты согласно которым, её мать подвергалась насилию не единожды, так как насильником был работник Центра. После раскрытия тайны девушка подала в суд на учреждение, надеясь, что Центр Монро понесёт наказание за сокрытие совершённых там преступлений.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Женщина нашла отца-насильника с помощью ДНК-анализа

Американка нашла изнасиловавшего ее мать-инвалида биологического отца по тесту ДНК

17 марта - Yakutsk.ru. Жительница Штатов воспользовалась ДНК-анализом и нашла своего биологического отца, который более 30 лет назад изнасиловал её мать-инвалида

Как сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на публикацию в зарубежном издании "Washington Post", 36-летняя американка Магдалена Круз с помощью ДНК-анализа смогла узнать личность своего биологического отца. Женщина не знала своего настоящего отца, так как её мать, страдающая врождённым заболеванием, подверглась насилию, находясь в специализированном учреждении, Центре развития Монро.

Несколько лет назад Круз попыталась разобраться в событиях, приведших к её рождению, и внесла результаты своего ДНК-теста в специальную базу данных. Девушка смогла найти фотографию своего отца в соцсетях, а позже получила подтверждение того, что он работал в центре, где лечилась её мать.

Таким образом, Круз выяснила, что её отец-насильник был именно сотрудником медицинского учреждения, а не его пациентом, как изначально утверждали в Центре Монро. Также американка смогла заполучить отчёты согласно которым, её мать подвергалась насилию не единожды, так как насильником был работник Центра. После раскрытия тайны девушка подала в суд на учреждение, надеясь, что Центр Монро понесёт наказание за сокрытие совершённых там преступлений.

Для вас пишет: Ян Давиденко