Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/281171/
Якутский самолет вылетит из Новосибирска завтра утром
Якутский самолет вылетит из Новосибирска завтра утром | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
Якутский самолет вылетит из Новосибирска завтра утром
17 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация о том, что самолет авиакомпании "Якутия" вылетит из Новосибирска в утреннее время восемнадцатого марта
20230317T1530
20230325T1541
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация о том, что самолет авиакомпании "Якутия" вылетит из Новосибирска в утреннее время восемнадцатого марта Стало известно, что в авиакомпании "Якутия" поделились по поводу рейса Якутск-Новосибирск-Москва-Минеральный Воды. Будущее выполннение рейса пройдет после замены нужного индикатора закрылок летательного аппарата, об этом проинформировал новостной портал "ЯСИА".Из-за неблагоприятных погодных условий, которые связаны с сильным встречным ветром, посадка в городе Новосибирск для дозаправки летательного аппарата была запланирована до этого и выполнялась по плану.При совершении запланированной посадки в аэропорту Толмачево случилось срабатывание индикации по поводу неправильной конфигурации закрылок летательного аппарата, однако воздушное судно благополучно приземлилось в штатном режиме.Стоит отметить, что на текущее время всем пассажирам воздушного судна предоставили гостиницу, а также питание.Авиакомпания принесла свои извинения за вынужденные неудобства.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Даша Кузьмина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Якутский самолет вылетит из Новосибирска завтра утром

Самолёт авиакомпании «Якутия» вылетит из Новосибирска рано утром восемнадцатого марта

17 марта - Yakutsk.ru. Появилась информация о том, что самолет авиакомпании "Якутия" вылетит из Новосибирска в утреннее время восемнадцатого марта

Стало известно, что в авиакомпании "Якутия" поделились по поводу рейса Якутск-Новосибирск-Москва-Минеральный Воды. Будущее выполннение рейса пройдет после замены нужного индикатора закрылок летательного аппарата, об этом проинформировал новостной портал "ЯСИА".

Из-за неблагоприятных погодных условий, которые связаны с сильным встречным ветром, посадка в городе Новосибирск для дозаправки летательного аппарата была запланирована до этого и выполнялась по плану.

При совершении запланированной посадки в аэропорту Толмачево случилось срабатывание индикации по поводу неправильной конфигурации закрылок летательного аппарата, однако воздушное судно благополучно приземлилось в штатном режиме.

Стоит отметить, что на текущее время всем пассажирам воздушного судна предоставили гостиницу, а также питание.

Авиакомпания принесла свои извинения за вынужденные неудобства.

Для вас пишет: Даша Кузьмина