Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/281278/
МК: SHOTсообщает, что наемник из Германии решил остаться жить в России
МК: SHOTсообщает, что наемник из Германии решил остаться жить в России | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
МК: SHOTсообщает, что наемник из Германии решил остаться жить в России
17 марта - Yakutsk.ru. Немецкий врач Томас Мертенс попросил помочь ему остаться в России. На родину 45-летний мужчина возвращаться не хочет
20230317T1725
20230325T1556
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. Немецкий врач Томас Мертенс попросил помочь ему остаться в России. На родину 45-летний мужчина возвращаться не хочет Немецкий врач Томас Мертенс оказался в сложной ситуации, когда ему пришлось просить помощи, чтобы остаться в России. 45-летниий мужчина не желает возвращаться на родину, где его обвиняют в предательстве за поддержку СВО и грозят посадить за это. Об этом пишет "Московский комсомолец".Мертенс посвятил свою жизнь медицине в зоне конфликтов, и его работа была связана с доставкой медикаментов и машин скорой помощи. Однако, когда речь зашла о доставке груза на Украину, он отказался от этой миссии. Вместо этого, он приехал в Луганскую Народную Республику по туристической визе и записался в международный отряд. Здесь он работал в полевом госпитале, где лечил раненых.Мертенс описывает свой опыт работы на СВО как нечто совершенно уникальное и несравнимое с Германией. Здесь все как братья, держатся друг за друга и помогают друг другу. Он описывает это как особый дух единства, который помогает людям преодолеть трудности и свернуть горы.Сейчас Мертенс остается в России и надеется, что ему удастся остаться здесь надолго. Он беспокоится за свою безопасность, ибо обвинения в предательстве очень серьезны, но он продолжает надеяться на лучшее и верит в поддержку своих коллег и друзей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

МК: SHOTсообщает, что наемник из Германии решил остаться жить в России

SHOT: военный врач Томас Мертенс из Германии заявил о желании остаться в России

17 марта - Yakutsk.ru. Немецкий врач Томас Мертенс попросил помочь ему остаться в России. На родину 45-летний мужчина возвращаться не хочет

Немецкий врач Томас Мертенс оказался в сложной ситуации, когда ему пришлось просить помощи, чтобы остаться в России. 45-летниий мужчина не желает возвращаться на родину, где его обвиняют в предательстве за поддержку СВО и грозят посадить за это. Об этом пишет "Московский комсомолец".

Мертенс посвятил свою жизнь медицине в зоне конфликтов, и его работа была связана с доставкой медикаментов и машин скорой помощи. Однако, когда речь зашла о доставке груза на Украину, он отказался от этой миссии. Вместо этого, он приехал в Луганскую Народную Республику по туристической визе и записался в международный отряд. Здесь он работал в полевом госпитале, где лечил раненых.

Мертенс описывает свой опыт работы на СВО как нечто совершенно уникальное и несравнимое с Германией. Здесь все как братья, держатся друг за друга и помогают друг другу. Он описывает это как особый дух единства, который помогает людям преодолеть трудности и свернуть горы.

Сейчас Мертенс остается в России и надеется, что ему удастся остаться здесь надолго. Он беспокоится за свою безопасность, ибо обвинения в предательстве очень серьезны, но он продолжает надеяться на лучшее и верит в поддержку своих коллег и друзей.

Для вас пишет: Артем Гапоненко