Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/281532/
МК: Чешская пресса написала о дроне - «убийце» РСЗО HIMARS
МК: Чешская пресса написала о дроне - «убийце» РСЗО HIMARS | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
МК: Чешская пресса написала о дроне - «убийце» РСЗО HIMARS
17 марта - Yakutsk.ru. Чешский журналист Штепан Гобза в публикации для агентства «Lidovky» дал комментарий по поводу новой техники ВС РФ, которая была замечена в зоне спецоперации
20230317T2150
20230325T1601
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. Чешский журналист Штепан Гобза в публикации для агентства «Lidovky» дал комментарий по поводу новой техники ВС РФ, которая была замечена в зоне спецоперации Недавние новости из России поднимают вопрос о том, что российские вооруженные силы успешно применяют беспилотный летательный аппарат «Ланцет» на поле боя, который считается «убийцей» американских РСЗО HIMARS. Чешская газета Lidovky опубликовала статью об этом факте, которую написал автор Штепан Гобза. Об этом сообщает "Московский комсомолец".До недавнего времени, российская армия не публиковала информацию об использовании беспилотных летательных аппаратов, в том числе и «Ланцета». Однако, сейчас это изменилось и данный дрон применяется в зоне специальной военной операции.По словам публициста, «Ланцет» успешно уничтожает РСЗО HIMARS и бронированные машины западного производства, что является важным достижением в боевых условиях. Этому беспилотному летательному аппарату присущи высокая точность прицеливания, возможность автономной работы и способность принимать решения самостоятельно, что позволяет ему эффективно выполнять задачи на поле боя.Таким образом, Российские вооруженные силы используют передовые технологии в своих операциях и уверенно применяют беспилотные летательные аппараты в боевых условиях. Подобные достижения подчеркивают важность и необходимость развития современных технологий в военной сфере, которые могут значительно повысить эффективность операций и обеспечить безопасность военнослужащих.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

МК: Чешская пресса написала о дроне - «убийце» РСЗО HIMARS

Lidovky: РФ выставила в зоне спецоперации беспилотник «Ланцет» - убийцу американских HIMARS

17 марта - Yakutsk.ru. Чешский журналист Штепан Гобза в публикации для агентства «Lidovky» дал комментарий по поводу новой техники ВС РФ, которая была замечена в зоне спецоперации

Недавние новости из России поднимают вопрос о том, что российские вооруженные силы успешно применяют беспилотный летательный аппарат «Ланцет» на поле боя, который считается «убийцей» американских РСЗО HIMARS. Чешская газета Lidovky опубликовала статью об этом факте, которую написал автор Штепан Гобза. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

До недавнего времени, российская армия не публиковала информацию об использовании беспилотных летательных аппаратов, в том числе и «Ланцета». Однако, сейчас это изменилось и данный дрон применяется в зоне специальной военной операции.

По словам публициста, «Ланцет» успешно уничтожает РСЗО HIMARS и бронированные машины западного производства, что является важным достижением в боевых условиях. Этому беспилотному летательному аппарату присущи высокая точность прицеливания, возможность автономной работы и способность принимать решения самостоятельно, что позволяет ему эффективно выполнять задачи на поле боя.

Таким образом, Российские вооруженные силы используют передовые технологии в своих операциях и уверенно применяют беспилотные летательные аппараты в боевых условиях. Подобные достижения подчеркивают важность и необходимость развития современных технологий в военной сфере, которые могут значительно повысить эффективность операций и обеспечить безопасность военнослужащих.

Для вас пишет: Артем Гапоненко