Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/281581/
Семенович раскрыла правду о соблазнении Реввы на глазах у жены
Семенович раскрыла правду о соблазнении Реввы на глазах у жены | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
Семенович раскрыла правду о соблазнении Реввы на глазах у жены
17 марта - Yakutsk.ru. Артист Александр Ревва и Анджелика — одна из самых крепких и красивых пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Вот только когда-то между ними едва не встала популярная блондинка и экс-солистка "Блестящих" Анна Семенович
20230317T2242
20230325T1601
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. Артист Александр Ревва и Анджелика — одна из самых крепких и красивых пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Вот только когда-то между ними едва не встала популярная блондинка и экс-солистка "Блестящих" Анна Семенович Ревва с 2007 года женат на Анджелике, которая подарила ему двух наследниц. Пару не окружают слухи о разладах, ее редко обсуждают и плетут вокруг нее сплетни. Однако злые языки вспомнили одну историю, и теперь гадают, насколько она правдива. Три года назад возле юмориста крутилась Анна Семенович. Она танцевала при нем и публично демонстрировала декольте с объемами, прямо на глазах законной супруги, пишет StarHit.Соблазнительный танец Семенович исполняла в то время, когда Ревва выступал и пел свой хит в образе Артура Пирожкова. Журналист Наталья Краснова решила уточнить у певицы, действительно ли она пыталась привлечь внимание резидента Comedy Club. - Вино рекой, ну и я выпила. Случайно оказалась на сцене, не помню, как. Пьяненькая была, что говорить. Ну, правда, выпившая. Ничего такого плохого не делала. Ревву не соблазняла. Прекрасно знаю его супругу, — оправдалась Семенович.По словам певицы, она "соблазняла саму себя", ей было весело и она давно не виделась со звездными друзьями. Что до Анджелики Реввы, то Анна Семенович с ней в хороших отношениях. Тот эпизод не вызвал конфликтов или неприятных разговоров. Напомним, что сердце Анны Семенович, по ее словам, занято. Поклонники гадают, кто стал избранником знаменитости. Однако она тщательно скрывает его личность и подробности о деятельности спутника. В Сети полагают, что он богат: сама артистка не раз заявляла о важности дохода возлюбленного, который должен обеспечивать семью.Ранее сообщалось, что сексолог рассказала, в чем плюсы мужского обрезания и как это влияет на интимную жизнь.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Семенович раскрыла правду о соблазнении Реввы на глазах у жены

Starhit: Анна Семенович прокомментировала скандальную историю о соблазнении Александра Реввы

17 марта - Yakutsk.ru. Артист Александр Ревва и Анджелика — одна из самых крепких и красивых пар в мире отечественного шоу-бизнеса. Вот только когда-то между ними едва не встала популярная блондинка и экс-солистка "Блестящих" Анна Семенович

Ревва с 2007 года женат на Анджелике, которая подарила ему двух наследниц. Пару не окружают слухи о разладах, ее редко обсуждают и плетут вокруг нее сплетни. Однако злые языки вспомнили одну историю, и теперь гадают, насколько она правдива. Три года назад возле юмориста крутилась Анна Семенович. Она танцевала при нем и публично демонстрировала декольте с объемами, прямо на глазах законной супруги, пишет StarHit.

Соблазнительный танец Семенович исполняла в то время, когда Ревва выступал и пел свой хит в образе Артура Пирожкова. Журналист Наталья Краснова решила уточнить у певицы, действительно ли она пыталась привлечь внимание резидента Comedy Club.

- Вино рекой, ну и я выпила. Случайно оказалась на сцене, не помню, как. Пьяненькая была, что говорить. Ну, правда, выпившая. Ничего такого плохого не делала. Ревву не соблазняла. Прекрасно знаю его супругу, — оправдалась Семенович.

По словам певицы, она "соблазняла саму себя", ей было весело и она давно не виделась со звездными друзьями. Что до Анджелики Реввы, то Анна Семенович с ней в хороших отношениях. Тот эпизод не вызвал конфликтов или неприятных разговоров.

Напомним, что сердце Анны Семенович, по ее словам, занято. Поклонники гадают, кто стал избранником знаменитости. Однако она тщательно скрывает его личность и подробности о деятельности спутника. В Сети полагают, что он богат: сама артистка не раз заявляла о важности дохода возлюбленного, который должен обеспечивать семью.

Ранее сообщалось, что сексолог рассказала, в чем плюсы мужского обрезания и как это влияет на интимную жизнь.

Для вас пишет: Анастасия Сокова