Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230317/281594/
В крупнейшем банке США нет денег, американцы в истерике
В крупнейшем банке США нет денег, американцы в истерике | 17.03.2023 | Yakutsk.ru
В крупнейшем банке США нет денег, американцы в истерике
17 марта - Yakutsk.ru. О сложившейся ситуации рассказал один из российских эмигрантов, который постоянно проживает на территории Соединенных Штатов
20230317T2303
20230325T1607
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
17 марта - Yakutsk.ru. О сложившейся ситуации рассказал один из российских эмигрантов, который постоянно проживает на территории Соединенных Штатов Один из крупнейших банков соединенных Штатов JP Morgan Chase вместо наличных средств в банкомате выдает талоны с советом позвонить в банк, информирует “Царьград”.После того как обанкротились три крупных американских банка, наступил черед крупнейшего банка США JP Morgan Chase. Американские власти обещали принять срочные меры и помочь, однако оказалось, что проблема гораздо серьезнее чем казалось ранее. Эксперты не исключают повторение экономического кризиса 2008 года. Мужчина снял видеоролик, на кадрах которого видно как жители США пытаются снять деньги, но вместо налички получают талоны с просьбой звонить в банк. При обращении в банк сотрудники учреждения рекомендуют приходить на следующий день. Житель США отметил, пока администрация Байдена отправляет огромные деньги Киеву, в его стране закончились доллары. Байден смеялся над Российской Федерацией, но теперь нужно плакать над экономикой США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В крупнейшем банке США нет денег, американцы в истерике

В крупнейшем банке США нет денег, граждане Америки пытаются снять наличные

17 марта - Yakutsk.ru. О сложившейся ситуации рассказал один из российских эмигрантов, который постоянно проживает на территории Соединенных Штатов

Один из крупнейших банков соединенных Штатов JP Morgan Chase вместо наличных средств в банкомате выдает талоны с советом позвонить в банк, информирует “Царьград”.

После того как обанкротились три крупных американских банка, наступил черед крупнейшего банка США JP Morgan Chase. Американские власти обещали принять срочные меры и помочь, однако оказалось, что проблема гораздо серьезнее чем казалось ранее. Эксперты не исключают повторение экономического кризиса 2008 года.

Мужчина снял видеоролик, на кадрах которого видно как жители США пытаются снять деньги, но вместо налички получают талоны с просьбой звонить в банк. При обращении в банк сотрудники учреждения рекомендуют приходить на следующий день. Житель США отметил, пока администрация Байдена отправляет огромные деньги Киеву, в его стране закончились доллары. Байден смеялся над Российской Федерацией, но теперь нужно плакать над экономикой США.

Для вас пишет: Денис Федоренко