Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/281718/
Легенда ФК "Зенит" Малафеев вспомнил о трагично погибшей супруге
Легенда ФК "Зенит" Малафеев вспомнил о трагично погибшей супруге | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
Легенда ФК "Зенит" Малафеев вспомнил о трагично погибшей супруге
18 марта - Yakutsk.ru. Российский футболист Вячеслав Малафеев поминает свою супругу, погибшую в ДТП. Он скорбел у ее могилы, до сих пор не веря в произошедшее
20230318T0209
20230325T1610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Российский футболист Вячеслав Малафеев поминает свою супругу, погибшую в ДТП. Он скорбел у ее могилы, до сих пор не веря в произошедшее Легенда «Зенита» Вячеслав Малафеев потерял супругу 12 лет в ходе автокатастрофы. В браке она родила звезде спорта сына и дочь, для которых потеря матери стала настоящим испытанием. Семья погрузилась в депрессию: у наследницы появились проблемы с запрещенными веществами, а отец не мог взять себя в руки от горя. В результате дочь Малафеева смогла пройти курс реабилитации и "завязать", а футболист повторно женился. И хотя прошло уже много лет, 44-летний Малафеев как прежде скорбит. Недавно он опубликовал снимок у могилы бывшей супруги, пишет StarHit.У Лилии Соловьевой тоже начала налаживаться жизнь. В 2018 году она пережила разрыв с актером Иваном Жидковым, но теперь сердце девушки снова занято: она вышла замуж за режиссера Александра Гонопольского. - Хочу поклясться тебе в том, что буду надежным, — трогательно заявил на церемонии Гонопольский.Отметим, что у Соловьевой и Жидкова есть сын. Во время расставания Лилия грозилась, что заберет его с собой в США подальше от отца. Это вызвало большой скандал и споры за алименты.Ранее сообщалось, что в Латвии арестовали автора русскоязычного канала, но недавно он оказался в Москве.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Легенда ФК "Зенит" Малафеев вспомнил о трагично погибшей супруге

StarHit: Футболист Малафеев навестил могилу погибшей супруги, а экс-невеста Жидкова пошла под венец

18 марта - Yakutsk.ru. Российский футболист Вячеслав Малафеев поминает свою супругу, погибшую в ДТП. Он скорбел у ее могилы, до сих пор не веря в произошедшее

Легенда «Зенита» Вячеслав Малафеев потерял супругу 12 лет в ходе автокатастрофы. В браке она родила звезде спорта сына и дочь, для которых потеря матери стала настоящим испытанием. Семья погрузилась в депрессию: у наследницы появились проблемы с запрещенными веществами, а отец не мог взять себя в руки от горя. В результате дочь Малафеева смогла пройти курс реабилитации и "завязать", а футболист повторно женился.

И хотя прошло уже много лет, 44-летний Малафеев как прежде скорбит. Недавно он опубликовал снимок у могилы бывшей супруги, пишет StarHit.

У Лилии Соловьевой тоже начала налаживаться жизнь. В 2018 году она пережила разрыв с актером Иваном Жидковым, но теперь сердце девушки снова занято: она вышла замуж за режиссера Александра Гонопольского.

- Хочу поклясться тебе в том, что буду надежным, — трогательно заявил на церемонии Гонопольский.

Отметим, что у Соловьевой и Жидкова есть сын. Во время расставания Лилия грозилась, что заберет его с собой в США подальше от отца. Это вызвало большой скандал и споры за алименты.

Ранее сообщалось, что в Латвии арестовали автора русскоязычного канала, но недавно он оказался в Москве.

Для вас пишет: Анастасия Сокова