Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/281737/
Отец погибшей Началовой высказался о схожести ее диагноза со случаем Костомарова
Отец погибшей Началовой высказался о схожести ее диагноза со случаем Костомарова | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
Отец погибшей Началовой высказался о схожести ее диагноза со случаем Костомарова
18 марта - Yakutsk.ru. Виктор Началов скорбит по дочери и, как многие в стране, волнуется за фигуриста Романа Костомарова. Он призвал не искать связь его диагноза с тем, что озвучили врачи его дочери
20230318T0302
20230325T1610
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Виктор Началов скорбит по дочери и, как многие в стране, волнуется за фигуриста Романа Костомарова. Он призвал не искать связь его диагноза с тем, что озвучили врачи его дочери Костомаров продолжает находиться к реанимации. Олимпийский чемпион попал в больницу с двухсторонней пневмонией, которая обернулась страшными недугами: сепсисом, некрозом, воспалением. Фигурист пережил медикаментозную кому, ампутацию конечностей, и даже инсульт. Спортсмен держится, а фанатам и близким лишь остается с тревогой ждать его пробуждения.Некоторые на фоне новостей о Костомарове, вспомнили неожиданную и скоропостижную кончину артистки Юлии Началовой. Кто-то даже начал искать связь между ее диагнозом и ситуацией с фигуристом. Ведь певица попала в больницу с жалобой на ногу: у нее развилась подагра, инфекция попала в кровь и начался сепсис. Ее подключили к ИВЛ и полагали, что придется отрезать конечность. Однако вскоре у нее обострились проблемы с почками и 16 марта 2019-го Началовой не стало.Как пишет StarHit, отец Началовой категорически не согласен с предположениями в Сети. Он встал на защиту почившей дочери, а также призвал не раздувать эту тяжелую тему на телешоу.- Учитывая трагедию, которая произошла с нашей дочерью, считаю неправильно и некорректно проводить параллели между Юлей и Романом, - написал Виктор Началов.По словам отца артистки, многие занимаются самолечением и переоценивают свой организм. Он призвал внимательнее относиться к своему здоровью и не затягивать с походами к врачу.Ранее сообщалось, что легенда "Зенита" Малафеев поминает свою супругу, умершую 12 лет назад.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Отец погибшей Началовой высказался о схожести ее диагноза со случаем Костомарова

Отец Юлии Началовой призвал не проводить параллелей с Российским фигуристом Романом Костомаровым

18 марта - Yakutsk.ru. Виктор Началов скорбит по дочери и, как многие в стране, волнуется за фигуриста Романа Костомарова. Он призвал не искать связь его диагноза с тем, что озвучили врачи его дочери

Костомаров продолжает находиться к реанимации. Олимпийский чемпион попал в больницу с двухсторонней пневмонией, которая обернулась страшными недугами: сепсисом, некрозом, воспалением. Фигурист пережил медикаментозную кому, ампутацию конечностей, и даже инсульт. Спортсмен держится, а фанатам и близким лишь остается с тревогой ждать его пробуждения.

Некоторые на фоне новостей о Костомарове, вспомнили неожиданную и скоропостижную кончину артистки Юлии Началовой. Кто-то даже начал искать связь между ее диагнозом и ситуацией с фигуристом. Ведь певица попала в больницу с жалобой на ногу: у нее развилась подагра, инфекция попала в кровь и начался сепсис. Ее подключили к ИВЛ и полагали, что придется отрезать конечность. Однако вскоре у нее обострились проблемы с почками и 16 марта 2019-го Началовой не стало.

Как пишет StarHit, отец Началовой категорически не согласен с предположениями в Сети. Он встал на защиту почившей дочери, а также призвал не раздувать эту тяжелую тему на телешоу.

- Учитывая трагедию, которая произошла с нашей дочерью, считаю неправильно и некорректно проводить параллели между Юлей и Романом, - написал Виктор Началов.

По словам отца артистки, многие занимаются самолечением и переоценивают свой организм. Он призвал внимательнее относиться к своему здоровью и не затягивать с походами к врачу.

Ранее сообщалось, что легенда "Зенита" Малафеев поминает свою супругу, умершую 12 лет назад.

Для вас пишет: Анастасия Сокова