Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/281795/
В Тюмени мужчину доставили в больницу с переломом полового органа
В Тюмени мужчину доставили в больницу с переломом полового органа | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
В Тюмени мужчину доставили в больницу с переломом полового органа
18 марта - Yakutsk.ru. Врачам ежедневно приходится сталкиваться с необычными случаями, особенно это актуально для травматологов и хирургов
20230318T0544
20230326T0755
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Врачам ежедневно приходится сталкиваться с необычными случаями, особенно это актуально для травматологов и хирургов Порой медицинские работники за свою врачебную практику сталкиваются с невероятными, и порой даже не объяснимыми случаями, об этом сообщает издание 72.ru.В Тюмени врач-уролог с 30-летним стажем рассказал о случаях, с которыми ему пришлось столкнуться. Для уролога камни в почках это обычная практика. Но самыми необычными случаями врач назвал обращения именно мужчин. Зачастую они приходят с проблемой искривление полового органа.Но самым необычным случаем в своей практике врач выделил перелом полового органа. Мужчина обратился к медикам после несчастного случая, он попал в бетономешалку, в результате чего произошло травмирование полового органа."Если говорить о травмах в быту, то чаще всего они случаются в ходе полового акта. У меня был такой пациент, когда в больницу мужчина приехал не с половым членом, а баклажаном. У него был перелом полового члена — разрыв пещеристого (кавернозного) тела (это структурная часть полового члена) во время агрессивного полового акта", — сообщил врач.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В Тюмени мужчину доставили в больницу с переломом полового органа

«72.RU»: Мужчина из Тюмени после агрессивного секса получил перелом своего полового органа

18 марта - Yakutsk.ru. Врачам ежедневно приходится сталкиваться с необычными случаями, особенно это актуально для травматологов и хирургов

Порой медицинские работники за свою врачебную практику сталкиваются с невероятными, и порой даже не объяснимыми случаями, об этом сообщает издание 72.ru.

В Тюмени врач-уролог с 30-летним стажем рассказал о случаях, с которыми ему пришлось столкнуться. Для уролога камни в почках это обычная практика. Но самыми необычными случаями врач назвал обращения именно мужчин. Зачастую они приходят с проблемой искривление полового органа.

Но самым необычным случаем в своей практике врач выделил перелом полового органа. Мужчина обратился к медикам после несчастного случая, он попал в бетономешалку, в результате чего произошло травмирование полового органа.

"Если говорить о травмах в быту, то чаще всего они случаются в ходе полового акта. У меня был такой пациент, когда в больницу мужчина приехал не с половым членом, а баклажаном. У него был перелом полового члена — разрыв пещеристого (кавернозного) тела (это структурная часть полового члена) во время агрессивного полового акта", — сообщил врач.

Для вас пишет: Марина Бабкина