Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/281817/
Германия разрушила все планы Украины в отношении Крыма
Германия разрушила все планы Украины в отношении Крыма | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
Германия разрушила все планы Украины в отношении Крыма
18 марта - Yakutsk.ru. Украинские лидеры, да и западные политические деятели, неоднократно высказывали свою поддержку в отношении возврата Крыма Украине
20230318T0643
20230326T0756
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Украинские лидеры, да и западные политические деятели, неоднократно высказывали свою поддержку в отношении возврата Крыма Украине После того как Крым вошел в состав Российской Федерации, Украина и ряд стран союзников не унимали надежды вернуть его обратно, об этом сообщает издание URA.Ru со ссылкой на зарубежный источник ZDF.После начала проведения спецоперации на Украине, обсуждение вокруг темы Крыма приобрело новые черты и надежды. В недавнем времени Андре Хертель, представитель Фонда науки и политики, эксперт по Украине из Германии, сообщил, что у Киева в настоящее время все же немного другие приоритеты. И если даже Украина захватит Крымский полуостров, то для России это станет своеобразной «красной линией».«Даже ведущие официальные лица США увидят в возвращении Крыма „красную черту для Москвы“. Позиция российской армии в Крыму очень сильна. Для украинского военного руководства главным приоритетом является открытие коридора между Крымом и другими территориями», — сообщил Андре Хертель. Напомним, что проводимая спецоперация на Украине длится уже более одного года и идет по ранее намеченному плану.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Германия разрушила все планы Украины в отношении Крыма

Немецкий политолог Хертель: Украина не сможет захватить Крым из-за военных РФ

18 марта - Yakutsk.ru. Украинские лидеры, да и западные политические деятели, неоднократно высказывали свою поддержку в отношении возврата Крыма Украине

После того как Крым вошел в состав Российской Федерации, Украина и ряд стран союзников не унимали надежды вернуть его обратно, об этом сообщает издание URA.Ru со ссылкой на зарубежный источник ZDF.

После начала проведения спецоперации на Украине, обсуждение вокруг темы Крыма приобрело новые черты и надежды. В недавнем времени Андре Хертель, представитель Фонда науки и политики, эксперт по Украине из Германии, сообщил, что у Киева в настоящее время все же немного другие приоритеты. И если даже Украина захватит Крымский полуостров, то для России это станет своеобразной «красной линией».

«Даже ведущие официальные лица США увидят в возвращении Крыма „красную черту для Москвы“. Позиция российской армии в Крыму очень сильна. Для украинского военного руководства главным приоритетом является открытие коридора между Крымом и другими территориями», — сообщил Андре Хертель.

Напомним, что проводимая спецоперация на Украине длится уже более одного года и идет по ранее намеченному плану.

Для вас пишет: Марина Бабкина