Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/281826/
Мадянов раскрыл славу Вайкуле во времена СССР
Мадянов раскрыл славу Вайкуле во времена СССР | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
Мадянов раскрыл славу Вайкуле во времена СССР
18 марта - Yakutsk.ru. В СССР на сцену можно было попасть только благодаря связям, артистов и исполнителей выбирали по фото, а данные не имели роли
20230318T0703
20230326T0756
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. В СССР на сцену можно было попасть только благодаря связям, артистов и исполнителей выбирали по фото, а данные не имели роли На смену артистам вышедшим во времена Советского Союза пришло молодое поколение, у которого немного иное мнение на современное творчество, об этом сообщает издание StarHit.ru.Лайма Вайкуле является одной из представительниц СССР, которая давала концерты по всей стране наряду с известной всем Аллой Борисовной Пугачевой. Но в недавнем времени Вайкуле сообщила о том, что Госконцерт в 80-е годы не полностью оплачивал ее выступления. При этом она заявила, что они с Пугачевой «обеспечивали концертами весь Советский Союз».Мадянов же высказал свое мнение на этот счет и сообщил, что выходцы из Латвии в СССР получали значительно большие гонорары, чем российские исполнители. Они ставили себя на равнее с западными исполнителями и выдвигали завышенные требования.Напомним, что на фоне проведения СВО большое количество российских артистов приняло решение покинуть Россию, даже несмотря на то, что раньше они были популярны в стране.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Мадянов раскрыл славу Вайкуле во времена СССР

StarHit: Актер Роман Мадянов назвал Политбюро причиной популярности Лаймы Вайкуле в Советском Союзе

18 марта - Yakutsk.ru. В СССР на сцену можно было попасть только благодаря связям, артистов и исполнителей выбирали по фото, а данные не имели роли

На смену артистам вышедшим во времена Советского Союза пришло молодое поколение, у которого немного иное мнение на современное творчество, об этом сообщает издание StarHit.ru.

Лайма Вайкуле является одной из представительниц СССР, которая давала концерты по всей стране наряду с известной всем Аллой Борисовной Пугачевой. Но в недавнем времени Вайкуле сообщила о том, что Госконцерт в 80-е годы не полностью оплачивал ее выступления. При этом она заявила, что они с Пугачевой «обеспечивали концертами весь Советский Союз».

Мадянов же высказал свое мнение на этот счет и сообщил, что выходцы из Латвии в СССР получали значительно большие гонорары, чем российские исполнители. Они ставили себя на равнее с западными исполнителями и выдвигали завышенные требования.

Напомним, что на фоне проведения СВО большое количество российских артистов приняло решение покинуть Россию, даже несмотря на то, что раньше они были популярны в стране.

Для вас пишет: Марина Бабкина