Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282016/
ВСУ практически ежедневно обстреливают жилые секторы Донецка
ВСУ практически ежедневно обстреливают жилые секторы Донецка | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
ВСУ практически ежедневно обстреливают жилые секторы Донецка
18 марта - Yakutsk.ru. Украинские националисты продолжают систематические обстрелы Донецка, оставляя местное население без воды и света и вынуждая их к бегству из города
20230318T1220
20230326T0800
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Украинские националисты продолжают систематические обстрелы Донецка, оставляя местное население без воды и света и вынуждая их к бегству из города В результате систематических обстрелов, которым подвергается многострадальный Донецк, люди не могут спокойно чувствовать себя на территории города. Практически постоянно в домах и квартирах отсутствует вода, сильные перебои с электричеством, а также зафиксировано множество проблем с получением с получением российского гражданства. Такая ситуация заставляет местное население бросать свои дома и обращаться в бегство на более безопасные и комфортные для проживания территории. Об этом сообщает «МК». Напомним, что несколько дней назад украинские снаряды взорвались рядом с детским социальным центром, который находится в Пролетарском районе. Практически ежедневно в официальных сводках сообщается о количество раненых и убитых дончан, которые пострадали в результате вражеских обстрелов. Добавим, что сейчас вся Россия следит за событиями, которые разворачиваются в Артемовске. Несмотря на то, что российская армия ведет активное наступление по пяти направлениям на Украине, наиболее кровопролитные бои идут за Бахмут.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

ВСУ практически ежедневно обстреливают жилые секторы Донецка

МК: Жители Донецка бегут из города из-за постоянных обстрелов со стороны военных ВСУ

18 марта - Yakutsk.ru. Украинские националисты продолжают систематические обстрелы Донецка, оставляя местное население без воды и света и вынуждая их к бегству из города

В результате систематических обстрелов, которым подвергается многострадальный Донецк, люди не могут спокойно чувствовать себя на территории города. Практически постоянно в домах и квартирах отсутствует вода, сильные перебои с электричеством, а также зафиксировано множество проблем с получением с получением российского гражданства. Такая ситуация заставляет местное население бросать свои дома и обращаться в бегство на более безопасные и комфортные для проживания территории. Об этом сообщает «МК». Напомним, что несколько дней назад украинские снаряды взорвались рядом с детским социальным центром, который находится в Пролетарском районе. Практически ежедневно в официальных сводках сообщается о количество раненых и убитых дончан, которые пострадали в результате вражеских обстрелов.

Добавим, что сейчас вся Россия следит за событиями, которые разворачиваются в Артемовске. Несмотря на то, что российская армия ведет активное наступление по пяти направлениям на Украине, наиболее кровопролитные бои идут за Бахмут.

Для вас пишет: Ольга Иванова