Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282163/
На Украину движутся колонны Западной техники
На Украину движутся колонны Западной техники | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
На Украину движутся колонны Западной техники
18 марта - Yakutsk.ru. Европейский союз призывает все страны объединения передать Украине имеющиеся в станах боеприпасы для армии в зоне СВО
20230318T1557
20230326T0812
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Европейский союз призывает все страны объединения передать Украине имеющиеся в станах боеприпасы для армии в зоне СВО Государства ЕС и НАТО через силу поставляют на Украину новую военную помощь из-за военных успехов России в зоне проведения СВО. Новые поставки за счёт просьб ЕС передать все имеющиеся боеприпасы буквально принуждают Зеленского к началу масштабного контрнаступления. Об этом сообщает издание "Военное обозрение".Несмотря на небольшие конфликты в объёмах, составе и сроках военной помощи, союзные государства Украины на Западе выполняют свои обязанности более чем на 100%, пишет источник. На Украину продолжают безвозмездно отправлять танки Leopard 2 для сражений с российской армией.Накануне появилось видео, на котором видеорегистратор заснял передвижение военных колон с техникой Запада по Украине. Это означает, что в скором времени России предстоит столкнуться с большим объёмом танков, дронов и ПТРК из стран Запада.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ислам Ульмашев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

На Украину движутся колонны Западной техники

Зафиксировано передвижение большой колонны западной бронетехники ВС Украины

18 марта - Yakutsk.ru. Европейский союз призывает все страны объединения передать Украине имеющиеся в станах боеприпасы для армии в зоне СВО

Государства ЕС и НАТО через силу поставляют на Украину новую военную помощь из-за военных успехов России в зоне проведения СВО. Новые поставки за счёт просьб ЕС передать все имеющиеся боеприпасы буквально принуждают Зеленского к началу масштабного контрнаступления. Об этом сообщает издание "Военное обозрение".

Несмотря на небольшие конфликты в объёмах, составе и сроках военной помощи, союзные государства Украины на Западе выполняют свои обязанности более чем на 100%, пишет источник. На Украину продолжают безвозмездно отправлять танки Leopard 2 для сражений с российской армией.

Накануне появилось видео, на котором видеорегистратор заснял передвижение военных колон с техникой Запада по Украине. Это означает, что в скором времени России предстоит столкнуться с большим объёмом танков, дронов и ПТРК из стран Запада.

Для вас пишет: Ислам Ульмашев