Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282186/
Россиянам рассказали о лучшем способе покупки жилья
Россиянам рассказали о лучшем способе покупки жилья | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
Россиянам рассказали о лучшем способе покупки жилья
18 марта - Yakutsk.ru. Специалист поведал о преимуществах и недостатках ипотеки в сравнении с потребительским кредитом, направленным на покупку недвижимости
20230318T1620
20230326T0813
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Специалист поведал о преимуществах и недостатках ипотеки в сравнении с потребительским кредитом, направленным на покупку недвижимости Как сообщает издание "Lenta.ru", ссылаясь на беседу своих корреспондентов с финансовым экспертом Алексеем Лашко, специалист поделился лучшим способом приобретения недвижимости. По словам Лашко, если сравнивать между собой ипотеку и потребительский кредит, то первый вариант выглядит более привлекательным из менее серьёзных штрафных санкций. Однако эксперт посоветовал не выбирать ни одну из ранее упомянутых опций, а принять решение об аренде жилья."В ситуации, которая сложилась на март 2023 года, лучше снимать квартиру", — заявил специалист корреспондентам.Объясняя своё мнение, финансист указал на возможность вклада ипотечных денег в какой-нибудь из доходных инструментов, прибыль от которого через несколько лет позволит полностью приобрести недвижимость за свои средства. В качестве одной из возможных опций для вклада эксперт назвал кредитный кооператив с высокой процентностью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ян Давиденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Россиянам рассказали о лучшем способе покупки жилья

Финансист Лашко порекомендовал жителям России снимать жилье вместо ипотеки

18 марта - Yakutsk.ru. Специалист поведал о преимуществах и недостатках ипотеки в сравнении с потребительским кредитом, направленным на покупку недвижимости

Как сообщает издание "Lenta.ru", ссылаясь на беседу своих корреспондентов с финансовым экспертом Алексеем Лашко, специалист поделился лучшим способом приобретения недвижимости. По словам Лашко, если сравнивать между собой ипотеку и потребительский кредит, то первый вариант выглядит более привлекательным из менее серьёзных штрафных санкций. Однако эксперт посоветовал не выбирать ни одну из ранее упомянутых опций, а принять решение об аренде жилья.

"В ситуации, которая сложилась на март 2023 года, лучше снимать квартиру", — заявил специалист корреспондентам.

Объясняя своё мнение, финансист указал на возможность вклада ипотечных денег в какой-нибудь из доходных инструментов, прибыль от которого через несколько лет позволит полностью приобрести недвижимость за свои средства. В качестве одной из возможных опций для вклада эксперт назвал кредитный кооператив с высокой процентностью.

Для вас пишет: Ян Давиденко