Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282209/
Эксперт Юрий Подоляка проинформировал о видео с колонной западной бронетехники
Эксперт Юрий Подоляка проинформировал о видео с колонной западной бронетехники | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
Эксперт Юрий Подоляка проинформировал о видео с колонной западной бронетехники
18 марта - Yakutsk.ru. Юрий Подоляка предположил, что военную бронетехнику отправляют со складов которые расположены в немецком Кайзерслаутерне
20230318T1701
20230326T0815
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Юрий Подоляка предположил, что военную бронетехнику отправляют со складов которые расположены в немецком Кайзерслаутерне Страны коллективного Запада спешат оказать военную помощь Киеву, так как боятся допустить развитие успеха ВС России, информирует “Московский комсомолец”.В одной из социальных сетей появился видеоролик на кадрах которого передвижение крупной колонны колесных бронированных военных машин, предположительно, в направлении Артемовска. В составе колонны бронемашины: Husky TSV, Oshkosh M-ATV, Wolfhound и двухместные американские пикапы «Хамви». Свои оценочные комментарии по поводу военной техники дал военный блогер Юрий Подоляка. Он заметил, что в бою пикапы «Хамви» практически бесполезны, так как оснащены слабой броней и не выдерживают попадание ПТРК и РПГ. Они лишены тяжелого вооружения поэтому не подходят для атак, а при взрыве рядом с бронемашиной «Хамви». крупные осколки способны пробивать слабую бронезащиту и ранить или даже убить пассажиров. «При попадании снаряда калибра 152 мм рядом с «Хамви» осколки могут пробить бронезащиту автомобиля, и все пассажиры погибнут или получат тяжёлые ранения», - констатировал Подоляка.По словам эксперта, в обычных условиях окрашенную в песочный цвет американскую военную технику перекрашивают в зеленый цвет, чтобы сделать ее менее заметной. То, что все машины в колонне в песочном камуфляже говорит о том, что они доставляются в огромной спешке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Денис Федоренко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Эксперт Юрий Подоляка проинформировал о видео с колонной западной бронетехники

МК: Подоляка сообщил о видео с колонной западной бронетехники ВС Украины

18 марта - Yakutsk.ru. Юрий Подоляка предположил, что военную бронетехнику отправляют со складов которые расположены в немецком Кайзерслаутерне

Страны коллективного Запада спешат оказать военную помощь Киеву, так как боятся допустить развитие успеха ВС России, информирует “Московский комсомолец”.

В одной из социальных сетей появился видеоролик на кадрах которого передвижение крупной колонны колесных бронированных военных машин, предположительно, в направлении Артемовска. В составе колонны бронемашины: Husky TSV, Oshkosh M-ATV, Wolfhound и двухместные американские пикапы «Хамви». Свои оценочные комментарии по поводу военной техники дал военный блогер Юрий Подоляка. Он заметил, что в бою пикапы «Хамви» практически бесполезны, так как оснащены слабой броней и не выдерживают попадание ПТРК и РПГ. Они лишены тяжелого вооружения поэтому не подходят для атак, а при взрыве рядом с бронемашиной «Хамви». крупные осколки способны пробивать слабую бронезащиту и ранить или даже убить пассажиров.

«При попадании снаряда калибра 152 мм рядом с «Хамви» осколки могут пробить бронезащиту автомобиля, и все пассажиры погибнут или получат тяжёлые ранения», - констатировал Подоляка.

По словам эксперта, в обычных условиях окрашенную в песочный цвет американскую военную технику перекрашивают в зеленый цвет, чтобы сделать ее менее заметной. То, что все машины в колонне в песочном камуфляже говорит о том, что они доставляются в огромной спешке.

Для вас пишет: Денис Федоренко