Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282414/
Все дороги под огневым контролем ВС РФ
Все дороги под огневым контролем ВС РФ | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
Все дороги под огневым контролем ВС РФ
18 марта - Yakutsk.ru. Украинское командование продолжает оборону Бахмута (Артемовска). Сюда идет переброска резервов. Они пытаются пройти по дорогам, которые находятся под контролем ВС РФ. Прорываются, но далеко не все
20230318T2157
20230326T0830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Украинское командование продолжает оборону Бахмута (Артемовска). Сюда идет переброска резервов. Они пытаются пройти по дорогам, которые находятся под контролем ВС РФ. Прорываются, но далеко не все Военкоры издания «Русская весна» опубликовали видео, зафиксировавшее переброску колонны бронетехники к Бахмуту (Артемовску) на трассе Т0504.Все дороги, ведущие в Бахмут, находятся под огневым контролем российских сил. Чтобы попасть в Бахмут, противнику приходится преодолевать обстреливаемую часть дороги, а дальше ВСУ начинают движение по проселочным дорогам, которые также почти все уже простреливаются. Добраться до города удается не всем.Сообщалось о том, что на дорогах Украины были замечены огромные колонны техники. Это легкая колесная бронетехники западного производства. Куда она направлялась, на данный момент неизвестно. Как сообщают украинские военные, для ВСУ в районе Авдеевки сложилась неблагоприятная обстановка. К Авдеевке прилегает поселок Каменка. Украинское командование признало успешные действия российских сил на его территории. Сейчас там продолжаются бои.В районе поселка Красногоровка продолжаются бои в черте самого населенного пункта. Идут бои в районе села Невельское. Здесь российские силы штурмуют позиции украинских боевиков, отыскивая слабые места в обороне ВСУ-шников. Есть в этом районе изменения в серой зоне в пользу ВС РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Все дороги под огневым контролем ВС РФ

В Сети было замечено видео с трассы Т0504, по которой враг направил бронетехнику в Бахмуту

18 марта - Yakutsk.ru. Украинское командование продолжает оборону Бахмута (Артемовска). Сюда идет переброска резервов. Они пытаются пройти по дорогам, которые находятся под контролем ВС РФ. Прорываются, но далеко не все

Военкоры издания «Русская весна» опубликовали видео, зафиксировавшее переброску колонны бронетехники к Бахмуту (Артемовску) на трассе Т0504.

Все дороги, ведущие в Бахмут, находятся под огневым контролем российских сил. Чтобы попасть в Бахмут, противнику приходится преодолевать обстреливаемую часть дороги, а дальше ВСУ начинают движение по проселочным дорогам, которые также почти все уже простреливаются. Добраться до города удается не всем.

Сообщалось о том, что на дорогах Украины были замечены огромные колонны техники. Это легкая колесная бронетехники западного производства. Куда она направлялась, на данный момент неизвестно.

Как сообщают украинские военные, для ВСУ в районе Авдеевки сложилась неблагоприятная обстановка. К Авдеевке прилегает поселок Каменка. Украинское командование признало успешные действия российских сил на его территории. Сейчас там продолжаются бои.

В районе поселка Красногоровка продолжаются бои в черте самого населенного пункта. Идут бои в районе села Невельское. Здесь российские силы штурмуют позиции украинских боевиков, отыскивая слабые места в обороне ВСУ-шников. Есть в этом районе изменения в серой зоне в пользу ВС РФ.

Для вас пишет: Татьяна Демченко