Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282452/
За Авдеевку идут ожесточенные бои
За Авдеевку идут ожесточенные бои | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
За Авдеевку идут ожесточенные бои
18 марта - Yakutsk.ru. Сражение на Донбассе продолжается. Российские военные отстаивают территории Донбасса и России. Как ни горько это осознавать, в любых боевых действиях потери неизбежны
20230318T2258
20230326T0840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Сражение на Донбассе продолжается. Российские военные отстаивают территории Донбасса и России. Как ни горько это осознавать, в любых боевых действиях потери неизбежны Российские бойцы, которые сражаются на авдеевском направлении, записали пронзительное обращение ко всем россиянам. Его опубликовали военкоры издания «Русская весна».«Сегодня очень тяжёлый день, попали много раз под огонь врага, потеряли своих ребят, сделали, что могли, их смерти были не напрасны!» — говорит один из бойцов.Авдеевка считается одним из самых сложных участков на линии соприкосновения на территории Донбасса. Небольшой город за 8 лет украинские боевики превратили в мощный укрепрайон. Укрепление, уходящие под землю на уровне трехэтажных зданий, подземные коммуникации и железобетонные укрытия — таким стал один из городов Донбасса.Штурмовать это город в лоб означает потерять огромное количество людей. Задача российских сил на этом участке окружить город и перерезать все пути снабжения авдеевской группировки ВСУ. Вокруг города уже взяты под контроль российских военных несколько населенных пунктов. Бои по ожесточенности не уступают тем, что идут на территории Бахмута. Украинское командование не прекращает перебрасывать сюда дополнительны силы. Здесь сосредоточено большое количество боевиков и иностранных наемников. Издание «Русская Весна» регулярно сообщает о том, что происходит в районе Авдеевки. Операция по охвату Авдеевки продолжается.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

За Авдеевку идут ожесточенные бои

Бойцы ВС РФ из-под Авдеевки: Если мы умрём, то умрём за вас

18 марта - Yakutsk.ru. Сражение на Донбассе продолжается. Российские военные отстаивают территории Донбасса и России. Как ни горько это осознавать, в любых боевых действиях потери неизбежны

Российские бойцы, которые сражаются на авдеевском направлении, записали пронзительное обращение ко всем россиянам. Его опубликовали военкоры издания «Русская весна».

«Сегодня очень тяжёлый день, попали много раз под огонь врага, потеряли своих ребят, сделали, что могли, их смерти были не напрасны!» — говорит один из бойцов.

Авдеевка считается одним из самых сложных участков на линии соприкосновения на территории Донбасса. Небольшой город за 8 лет украинские боевики превратили в мощный укрепрайон. Укрепление, уходящие под землю на уровне трехэтажных зданий, подземные коммуникации и железобетонные укрытия — таким стал один из городов Донбасса.

Штурмовать это город в лоб означает потерять огромное количество людей. Задача российских сил на этом участке окружить город и перерезать все пути снабжения авдеевской группировки ВСУ. Вокруг города уже взяты под контроль российских военных несколько населенных пунктов.

Бои по ожесточенности не уступают тем, что идут на территории Бахмута. Украинское командование не прекращает перебрасывать сюда дополнительны силы. Здесь сосредоточено большое количество боевиков и иностранных наемников.

Издание «Русская Весна» регулярно сообщает о том, что происходит в районе Авдеевки. Операция по охвату Авдеевки продолжается.

Для вас пишет: Татьяна Демченко