Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230318/282488/
ВС РФ штурмуют кварталы города на юге и севере
ВС РФ штурмуют кварталы города на юге и севере | 18.03.2023 | Yakutsk.ru
ВС РФ штурмуют кварталы города на юге и севере
18 марта - Yakutsk.ru. Бои за Артемовск (Бахмут) продолжаются. Они идут во всех районах города, российские штурмовики наступают с нескольких направлений. Идет форсирование реки Бахмутка
20230318T2354
20230326T0850
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
18 марта - Yakutsk.ru. Бои за Артемовск (Бахмут) продолжаются. Они идут во всех районах города, российские штурмовики наступают с нескольких направлений. Идет форсирование реки Бахмутка С передовой приходят сообщения о том, как складывается ситуация в районе Бахмута (Артемовска). Есть сведения о том, что штурмовые группы продвинулись в северной и южной частях города. С обеда начался бой в районе стадиона «Авангард», пишет «Русская весна».Не прекращаются бои и на других направлениях. Нескольким российским штурмовым группам удалось закрепиться на левом берегу Бахмутки в районе центрального рынка.Внимательно следят за тем, что происходит в Артемовске и украинские военные аналитики. По их сообщениям ситуация очень опасная для ВСУ и сложная.В центре города идет форсирование реки Бахмутки. На севере города идут бои в районе Богдановки и Хромово. Российские силы одновременно пробиваются с боями к трассе О0506 и расширяют коридор в сторону Часов Яра.На севере Бахмута не стихают уличные бои в районе завода АЗОМ. Сегодня, как говорят украинские аналитики, ВС РФ несколько раз атаковали позиции ВСУ. В районе Собачёвки идут позиционные уличные бои.Идут тяжелые бои на юго-западе. Российским силам удалось совершить несколько прорывов обороны ВСУ. После контратаки ВСУ удалось частично ликвидировать прорыв, говорят аналитики. Бои не прекращаются и в ночное время.Сообщалось, что противник перебрасывает бронетехнику к Бахмуту. Колонны замечены передвигающимися по трассе Т0504.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

ВС РФ штурмуют кварталы города на юге и севере

«РВ»: Силы РФ форсируют реку Бахмутка, штурмуют кварталы на юге и севере города

18 марта - Yakutsk.ru. Бои за Артемовск (Бахмут) продолжаются. Они идут во всех районах города, российские штурмовики наступают с нескольких направлений. Идет форсирование реки Бахмутка

С передовой приходят сообщения о том, как складывается ситуация в районе Бахмута (Артемовска). Есть сведения о том, что штурмовые группы продвинулись в северной и южной частях города. С обеда начался бой в районе стадиона «Авангард», пишет «Русская весна».

Не прекращаются бои и на других направлениях. Нескольким российским штурмовым группам удалось закрепиться на левом берегу Бахмутки в районе центрального рынка.

Внимательно следят за тем, что происходит в Артемовске и украинские военные аналитики. По их сообщениям ситуация очень опасная для ВСУ и сложная.

В центре города идет форсирование реки Бахмутки. На севере города идут бои в районе Богдановки и Хромово. Российские силы одновременно пробиваются с боями к трассе О0506 и расширяют коридор в сторону Часов Яра.

На севере Бахмута не стихают уличные бои в районе завода АЗОМ. Сегодня, как говорят украинские аналитики, ВС РФ несколько раз атаковали позиции ВСУ. В районе Собачёвки идут позиционные уличные бои.

Идут тяжелые бои на юго-западе. Российским силам удалось совершить несколько прорывов обороны ВСУ. После контратаки ВСУ удалось частично ликвидировать прорыв, говорят аналитики. Бои не прекращаются и в ночное время.

Сообщалось, что противник перебрасывает бронетехнику к Бахмуту. Колонны замечены передвигающимися по трассе Т0504.

Для вас пишет: Татьяна Демченко