Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282517/
JB Press: Правительство, СМИ и население Китая единодушно выбрали Россию, а не Украину
JB Press: Правительство, СМИ и население Китая единодушно выбрали Россию, а не Украину | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
JB Press: Правительство, СМИ и население Китая единодушно выбрали Россию, а не Украину
19 марта - Yakutsk.ru. Москва сегодня является наиболее близким партнером Пекина с точки зрения военной стратегии, по крайней мере, с момента окончания холодной войны
20230319T0045
20230326T0900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Москва сегодня является наиболее близким партнером Пекина с точки зрения военной стратегии, по крайней мере, с момента окончания холодной войны "Поднебесная, очевидно, встала на сторону России в украинском конфликте", - такое смелое заявление сделал японский политолог Ю Ханадзоно в своей недавней статье для JB Press. Согласно его словам, китайские власти активно поддерживают связи с Москвой, а местные СМИ и обыватели в основном возлагают ответственность за вооруженные действия на Киев. Об этом пишет "ИноСМИ".Взгляд Ханадзоно на политическую ситуацию в регионе может вызвать определенные споры и разногласия, но его аргументы, безусловно, заслуживают внимания. В своей статье он подчеркивает, что Поднебесная демонстрирует явное политическое одобрение России в текущем кризисе, что может повлиять на будущее украинско-китайских отношений.Кроме того, Ханадзоно отмечает, что Китай выражает безоговорочное доверие России в данной ситуации, что свидетельствует о тесном сотрудничестве двух стран на международной арене. В целом, Ю Ханадзоно выдвигает весьма интересные и актуальные тезисы, которые заслуживают внимания со стороны экспертов и общественности. Однако, как и в любой другой политической дискуссии, мнения могут различаться, и настоящее время требует от нас обдуманного и сбалансированного подхода к анализу политической обстановки в мире.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Артем Гапоненко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

JB Press: Правительство, СМИ и население Китая единодушно выбрали Россию, а не Украину

JB Press: КНР поддержал Россию из-за общего антиамериканского курса

19 марта - Yakutsk.ru. Москва сегодня является наиболее близким партнером Пекина с точки зрения военной стратегии, по крайней мере, с момента окончания холодной войны

"Поднебесная, очевидно, встала на сторону России в украинском конфликте", - такое смелое заявление сделал японский политолог Ю Ханадзоно в своей недавней статье для JB Press. Согласно его словам, китайские власти активно поддерживают связи с Москвой, а местные СМИ и обыватели в основном возлагают ответственность за вооруженные действия на Киев. Об этом пишет "ИноСМИ".

Взгляд Ханадзоно на политическую ситуацию в регионе может вызвать определенные споры и разногласия, но его аргументы, безусловно, заслуживают внимания. В своей статье он подчеркивает, что Поднебесная демонстрирует явное политическое одобрение России в текущем кризисе, что может повлиять на будущее украинско-китайских отношений.

Кроме того, Ханадзоно отмечает, что Китай выражает безоговорочное доверие России в данной ситуации, что свидетельствует о тесном сотрудничестве двух стран на международной арене.

В целом, Ю Ханадзоно выдвигает весьма интересные и актуальные тезисы, которые заслуживают внимания со стороны экспертов и общественности. Однако, как и в любой другой политической дискуссии, мнения могут различаться, и настоящее время требует от нас обдуманного и сбалансированного подхода к анализу политической обстановки в мире.

Для вас пишет: Артем Гапоненко