Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282623/
Еле стояла на ногах: певица МакSим сорвала свой концерт в Сочи
Еле стояла на ногах: певица МакSим сорвала свой концерт в Сочи | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Еле стояла на ногах: певица МакSим сорвала свой концерт в Сочи
19 марта - Yakutsk.ru. МакSим выступала на популярном южном курорте «Роза Хутор», но едва могла стоять на сцене и с трудом пела. Журналисты сообщают, что на месте медики и полиция
20230319T0426
20230326T0940
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. МакSим выступала на популярном южном курорте «Роза Хутор», но едва могла стоять на сцене и с трудом пела. Журналисты сообщают, что на месте медики и полиция Концерт МакSим закончился скандалом. Поначалу никто не понимал, что происходит. Достойного пения и выступления не вышло, и зрители начали расходиться. Только вот билеты сначала им не хотели возвращать. После этого на место вызвали правоохранителей. - Певица вышла на сцену зала «Роза холл» в невменяемом состоянии. Что-то полчаса шептала себе под нос, пением это сложно назвать, - рассказал КП один из промоутеров. Только позже стало известно, что МакSим поплохело во время концерта. Внешне она отекла, стала хрипеть, практически падала. Певица в какой-то момент и сама поняла, что не может вытягивать ноты, бросила микрофон и ушла за кулисы. Поклонники зашептались о беременности звезды из-за широкого платья, а также предположили, что она вышла на сцену в нетрезвом виде. Однако представители звезды сообщают: организм МакSим сдал из-за плотного гастрольного графика. Всем расстроенным зрителям обещали вернуть деньги за билеты. Напомним, что в прошлом году МакSим уже была госпитализирована в клинику, только тогда у нее заподозрили коронавирус. Легкие были поражены на 75%, ее подключили к ИВЛ и ЭКМО. В итоге звезда пришла в себя и постепенно вернулась на сцену. Ранее сообщалось, что Михаил Шуфутинский ответил на вопросы о самочувствии, которое по слухам стало его подводить.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Еле стояла на ногах: певица МакSим сорвала свой концерт в Сочи

В ходе концерта певицы МакSим в Сочи был вызвана полиция

19 марта - Yakutsk.ru. МакSим выступала на популярном южном курорте «Роза Хутор», но едва могла стоять на сцене и с трудом пела. Журналисты сообщают, что на месте медики и полиция

Концерт МакSим закончился скандалом. Поначалу никто не понимал, что происходит. Достойного пения и выступления не вышло, и зрители начали расходиться. Только вот билеты сначала им не хотели возвращать. После этого на место вызвали правоохранителей.

- Певица вышла на сцену зала «Роза холл» в невменяемом состоянии. Что-то полчаса шептала себе под нос, пением это сложно назвать, - рассказал КП один из промоутеров.

Только позже стало известно, что МакSим поплохело во время концерта. Внешне она отекла, стала хрипеть, практически падала. Певица в какой-то момент и сама поняла, что не может вытягивать ноты, бросила микрофон и ушла за кулисы. Поклонники зашептались о беременности звезды из-за широкого платья, а также предположили, что она вышла на сцену в нетрезвом виде. Однако представители звезды сообщают: организм МакSим сдал из-за плотного гастрольного графика. Всем расстроенным зрителям обещали вернуть деньги за билеты.

Напомним, что в прошлом году МакSим уже была госпитализирована в клинику, только тогда у нее заподозрили коронавирус. Легкие были поражены на 75%, ее подключили к ИВЛ и ЭКМО. В итоге звезда пришла в себя и постепенно вернулась на сцену.

Ранее сообщалось, что Михаил Шуфутинский ответил на вопросы о самочувствии, которое по слухам стало его подводить.

Для вас пишет: Анастасия Сокова