Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282654/
Старые гаджеты можно продать или обменять
Старые гаджеты можно продать или обменять | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Старые гаджеты можно продать или обменять
19 марта - Yakutsk.ru. Зачастую при приобретении нового устройства граждане не знают как поступить со старыми гаджетами, вышедшими из строя
20230319T0538
20230326T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Зачастую при приобретении нового устройства граждане не знают как поступить со старыми гаджетами, вышедшими из строя У каждого человека есть или был гаджет, от которого он намеревался избавиться по ряду причин, купил новый или же гаджет просто вышел из строя и его пришлось заменять на новый, об этом сообщает издание RT на русском.Эксперт Эльдар Муртазин сообщил, что не стоит выкидывать устройство, если оно в рабочем состоянии его можно передать по наследству, всегда найдется родственник, который будет рад такому подарку. Также можно продать устройство, даже если оно вышло из строя и находится в неисправном состоянии, в любом случае не все детали вышли из строя.«Очень часто мы неправильно оцениваем ценность этих устройств в глазах других людей. Даже если вы продадите их за небольшую сумму, они будут использоваться, это уже неплохо, вы дадите им вторую жизнь», — рассказал Муртазин.Также стоит помнить о том, что выбрасывать в мусорное ведро вышедшие из строя гаджеты категорически запрещено по одной причине, они не перерабатываются естественным путем.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Старые гаджеты можно продать или обменять

RT: специалист Муртазин заявил, что старый гаджет можно продать на вторичном рынке

19 марта - Yakutsk.ru. Зачастую при приобретении нового устройства граждане не знают как поступить со старыми гаджетами, вышедшими из строя

У каждого человека есть или был гаджет, от которого он намеревался избавиться по ряду причин, купил новый или же гаджет просто вышел из строя и его пришлось заменять на новый, об этом сообщает издание RT на русском.

Эксперт Эльдар Муртазин сообщил, что не стоит выкидывать устройство, если оно в рабочем состоянии его можно передать по наследству, всегда найдется родственник, который будет рад такому подарку. Также можно продать устройство, даже если оно вышло из строя и находится в неисправном состоянии, в любом случае не все детали вышли из строя.

«Очень часто мы неправильно оцениваем ценность этих устройств в глазах других людей. Даже если вы продадите их за небольшую сумму, они будут использоваться, это уже неплохо, вы дадите им вторую жизнь», — рассказал Муртазин.

Также стоит помнить о том, что выбрасывать в мусорное ведро вышедшие из строя гаджеты категорически запрещено по одной причине, они не перерабатываются естественным путем.

Для вас пишет: Марина Бабкина