Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282662/
В Иркутске сожитель матери девочки издевался над ребенком
В Иркутске сожитель матери девочки издевался над ребенком | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
В Иркутске сожитель матери девочки издевался над ребенком
19 марта - Yakutsk.ru. Зачастую дети являются довольно часто подвержены насильственным действиям как физического, так и морального характера
20230319T0558
20230326T0950
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Зачастую дети являются довольно часто подвержены насильственным действиям как физического, так и морального характера Порой собственные родители по неизвестным причинам наносят физический и моральный вред своим детям, об этом сообщает издание ТАСС.Аналогичный случай произошел в недавнем времени в Иркутской области, где в ходе слаженной оперативной работы органов правопорядка удалось выявить случай истязания четырехлетней девочки. Мужчина, с которым проживала мать девочки, систематически истязал четырехлетнего ребенка, а также он заставлял стоять девочку на горохе."В июне 2022 года подсудимый, используя малозначительный повод, систематически наносил побои, принуждал стоять на горохе и совершал иные насильственные действия, причиняющие боль и душевные переживания дочери его сожительницы", — сообщается в следственных материалах.В результате следственных мероприятий суд города Иркутска приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы, а девочка была изъята из семьи и в настоящее время находится в социальном реабилитационном учреждении, где с ней работают специалисты.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

В Иркутске сожитель матери девочки издевался над ребенком

Житель города Иркутск получил 5 лет колонии за избиение и принуждение ребенка стоять на горохе

19 марта - Yakutsk.ru. Зачастую дети являются довольно часто подвержены насильственным действиям как физического, так и морального характера

Порой собственные родители по неизвестным причинам наносят физический и моральный вред своим детям, об этом сообщает издание ТАСС.

Аналогичный случай произошел в недавнем времени в Иркутской области, где в ходе слаженной оперативной работы органов правопорядка удалось выявить случай истязания четырехлетней девочки. Мужчина, с которым проживала мать девочки, систематически истязал четырехлетнего ребенка, а также он заставлял стоять девочку на горохе.

"В июне 2022 года подсудимый, используя малозначительный повод, систематически наносил побои, принуждал стоять на горохе и совершал иные насильственные действия, причиняющие боль и душевные переживания дочери его сожительницы", — сообщается в следственных материалах.

В результате следственных мероприятий суд города Иркутска приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы, а девочка была изъята из семьи и в настоящее время находится в социальном реабилитационном учреждении, где с ней работают специалисты.

Для вас пишет: Марина Бабкина