Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282678/
Никита Ефремов поборол алкогольную зависимость
Никита Ефремов поборол алкогольную зависимость | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Никита Ефремов поборол алкогольную зависимость
19 марта - Yakutsk.ru. Ефремов-младший не смог справиться со своей славой и выход из ситуации нашел в стакане со спиртными напитками, но вовремя осознал проблему
20230319T0629
20230326T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Ефремов-младший не смог справиться со своей славой и выход из ситуации нашел в стакане со спиртными напитками, но вовремя осознал проблему Российские актеры зачастую не могут самостоятельно справиться со стрессовыми ситуациями, загруженностью на съемочной площадке и даже со славой, об этом сообщает издание StarHit.ru.Зачастую выход из данной ситуации они находят в спиртных напитках, что приводит к алкогольной зависимости. Никита Ефремов оказался именно в такой ситуации. В настоящее время актер признается, что он длительное время боролся с алкогольной зависимостью, но в настоящее время уже все осталось в прошлом.«Есть такая фраза „дар отчаяния“. Я испробовал все способы. Я весь круг прошел, ходил к психологам, использовал популярный способ „зашиться“. Важнее всего, на мой взгляд, это состояние эмоционального дна, когда ты внутренне готов признать, что ты не самый хороший менеджер своей жизни», — сообщил актер.Но Ефремов-младший смог принять свою проблему и в настоящее врямя он вновь снимается в кино и выходит на сцену.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Марина Бабкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Никита Ефремов поборол алкогольную зависимость

StarHit: Российский актер Ефремов заявил о страданиях из-за алкогольной зависимости

19 марта - Yakutsk.ru. Ефремов-младший не смог справиться со своей славой и выход из ситуации нашел в стакане со спиртными напитками, но вовремя осознал проблему

Российские актеры зачастую не могут самостоятельно справиться со стрессовыми ситуациями, загруженностью на съемочной площадке и даже со славой, об этом сообщает издание StarHit.ru.

Зачастую выход из данной ситуации они находят в спиртных напитках, что приводит к алкогольной зависимости. Никита Ефремов оказался именно в такой ситуации. В настоящее время актер признается, что он длительное время боролся с алкогольной зависимостью, но в настоящее время уже все осталось в прошлом.

«Есть такая фраза „дар отчаяния“. Я испробовал все способы. Я весь круг прошел, ходил к психологам, использовал популярный способ „зашиться“. Важнее всего, на мой взгляд, это состояние эмоционального дна, когда ты внутренне готов признать, что ты не самый хороший менеджер своей жизни», — сообщил актер.

Но Ефремов-младший смог принять свою проблему и в настоящее врямя он вновь снимается в кино и выходит на сцену.

Для вас пишет: Марина Бабкина