Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282728/
При вербовке в армию США вспоминают старые и придумывают новые лозунги
При вербовке в армию США вспоминают старые и придумывают новые лозунги | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
При вербовке в армию США вспоминают старые и придумывают новые лозунги
19 марта - Yakutsk.ru. В последние годы у вербовщиков в ряды военнослужащих американской армии возникает все больше трудностей из-за резкого снижение количества желающих служить
20230319T0906
20230326T1010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. В последние годы у вербовщиков в ряды военнослужащих американской армии возникает все больше трудностей из-за резкого снижение количества желающих служить В США в последние годы отмечается снижение числа молодых людей, желающих связать свою жизнь с армией. Например, в прошлом году цели по набору военнослужащих не были достигнуты. В связи с этим организаторы и исполнители кампании по вербовке вынуждены как придумывать новые ходы, так и возвращаться в проверенным старым способам. Об этом пишет «Военное обозрение».Так, в Пентагоне решили вернуться к старому лозунгу, широко используемому в 1980-1990-е годы.Мы заново изобретаем принцип «Будь всем, кем ты можешь быть» для молодого поколения, — говорит генерал-майор Алекс Финк, начальник отдела корпоративного маркетинга сухопутных войск.Финк является одним из руководителей новой кампании по вербовке персонала в американскую армию. Он заявил, что для привлечения молодежи в армию нужны люди, популярные у молодого поколения, поэтому к участию в компании привлекаются актеры, музыканты и другие известные в США люди.В числе основных причин, по которым молодые люди отказываются от военной службы, в частности, несогласие с политикой США и задачами, ставящимися перед армией, неуверенность в возможности достижения успехов в жизни после службы, связанная в том числе с риском развития психологических расстройств. Однако наиболее распространенными причинами является страх перед возможностью гибели или получения травм, а также развития посттравматических стрессовых расстройств.В связи с этим во время мероприятий, в рамках кампании, потенциальных солдат пытаются убедить в том, что в действительности этот риск совсем невелик.На самом деле у вас в три раза больше вариантов погибнуть в результате несчастного случая на производстве, чем в армии США, — убеждает вербовщик майор Майкл Гринстон старшеклассников во время одной из презентаций.В этом году Пентагон планирует увеличить численность личного состава армии на 65 тысяч человек. Однако, согласно статистическим данным, из 20 потенциальных кандидатов в военные, как правило, реальными новобранцами становятся не более двух.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Людмила Матвиенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

При вербовке в армию США вспоминают старые и придумывают новые лозунги

«Военное обозрение» рассказало, какие лозунги используются для вербовки в американские войска

19 марта - Yakutsk.ru. В последние годы у вербовщиков в ряды военнослужащих американской армии возникает все больше трудностей из-за резкого снижение количества желающих служить

В США в последние годы отмечается снижение числа молодых людей, желающих связать свою жизнь с армией. Например, в прошлом году цели по набору военнослужащих не были достигнуты. В связи с этим организаторы и исполнители кампании по вербовке вынуждены как придумывать новые ходы, так и возвращаться в проверенным старым способам. Об этом пишет «Военное обозрение».

Так, в Пентагоне решили вернуться к старому лозунгу, широко используемому в 1980-1990-е годы.

Мы заново изобретаем принцип «Будь всем, кем ты можешь быть» для молодого поколения, — говорит генерал-майор Алекс Финк, начальник отдела корпоративного маркетинга сухопутных войск.

Финк является одним из руководителей новой кампании по вербовке персонала в американскую армию. Он заявил, что для привлечения молодежи в армию нужны люди, популярные у молодого поколения, поэтому к участию в компании привлекаются актеры, музыканты и другие известные в США люди.

В числе основных причин, по которым молодые люди отказываются от военной службы, в частности, несогласие с политикой США и задачами, ставящимися перед армией, неуверенность в возможности достижения успехов в жизни после службы, связанная в том числе с риском развития психологических расстройств. Однако наиболее распространенными причинами является страх перед возможностью гибели или получения травм, а также развития посттравматических стрессовых расстройств.

В связи с этим во время мероприятий, в рамках кампании, потенциальных солдат пытаются убедить в том, что в действительности этот риск совсем невелик.

На самом деле у вас в три раза больше вариантов погибнуть в результате несчастного случая на производстве, чем в армии США, — убеждает вербовщик майор Майкл Гринстон старшеклассников во время одной из презентаций.

В этом году Пентагон планирует увеличить численность личного состава армии на 65 тысяч человек. Однако, согласно статистическим данным, из 20 потенциальных кандидатов в военные, как правило, реальными новобранцами становятся не более двух.

Для вас пишет: Людмила Матвиенко