Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282805/
Украинская армия несет колоссальные потери на Украине
Украинская армия несет колоссальные потери на Украине | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Украинская армия несет колоссальные потери на Украине
19 марта - Yakutsk.ru. По словам полковника США Дугласа Макгрегора, российская армия в ходе спецоперации уже уничтожила две армии ВС Украины
20230319T1130
20230326T1030
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. По словам полковника США Дугласа Макгрегора, российская армия в ходе спецоперации уже уничтожила две армии ВС Украины Полковник Макгрегор считает, что российская армия за время спецоперации на Украине уже ликвидировала две армии ВСУ, одну из них в начале спецоперации, а вторую – в 2022 году. Об этом сообщает Ura.Ru. Кроме того, экс-советник отметил, что после таких колоссальных потерь киевское правительство сформировало третью армию. Создана она была за счет принудительного призыва мобилизации на Украине. ПО словам эксперта, эта армия считается самой неподготовленной и незамотивированной на победу, поэтому среднее время жизни бойца на поле боя составляет не более четырех часов. Добавим, что политик Подоляк считает, что киевские власти планируют изменить стратегию боевых действий на бахмутском направлении. Именно для этих целей с Запорожского направления были переброшены элитные подразделения украинских боевиков, задачей которых станет провести решающую контратаку и выдвинуть российскую армию с занятых позиций.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Украинская армия несет колоссальные потери на Украине

Макгрегор: ВС РФ в процессе СВО уже ликвидировали две армии ВС Украины

19 марта - Yakutsk.ru. По словам полковника США Дугласа Макгрегора, российская армия в ходе спецоперации уже уничтожила две армии ВС Украины

Полковник Макгрегор считает, что российская армия за время спецоперации на Украине уже ликвидировала две армии ВСУ, одну из них в начале спецоперации, а вторую – в 2022 году. Об этом сообщает Ura.Ru. Кроме того, экс-советник отметил, что после таких колоссальных потерь киевское правительство сформировало третью армию. Создана она была за счет принудительного призыва мобилизации на Украине. ПО словам эксперта, эта армия считается самой неподготовленной и незамотивированной на победу, поэтому среднее время жизни бойца на поле боя составляет не более четырех часов.

Добавим, что политик Подоляк считает, что киевские власти планируют изменить стратегию боевых действий на бахмутском направлении. Именно для этих целей с Запорожского направления были переброшены элитные подразделения украинских боевиков, задачей которых станет провести решающую контратаку и выдвинуть российскую армию с занятых позиций.

Для вас пишет: Ольга Иванова