Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282849/
Кубань обойдется без осадков из-за ослабевшего влияние циклона
Кубань обойдется без осадков из-за ослабевшего влияние циклона | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Кубань обойдется без осадков из-за ослабевшего влияние циклона
19 марта - Yakutsk.ru. Порывы северо-восточного ветра и возможный туман в Новороссийске, но в целом более теплые температуры для Краснодарского края 19 марта Готовьтесь к теплой погоде!
20230319T1213
20230326T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Порывы северо-восточного ветра и возможный туман в Новороссийске, но в целом более теплые температуры для Краснодарского края 19 марта Готовьтесь к теплой погоде! Краснодарский край ожидает повышение температуры с 19 марта По прогнозам синоптиков, начиная с 19 марта на территории Краснодарского края ожидается повышение температуры воздуха. Воздействие циклона на погоду в Кубани в этот день ослабнет, несмотря на то что в небе над регионом всё также будет большое количество облаков, осадки не предвидятся. Недостаток осадков будет способствовать прогреву воздушных масс лучше, чем прежде, вещает центр погоды "Фобос".Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупредил, что утром 19 марта в крае локально высока возможность тумана, особенно в низменностях. Однако в течение дня значительных осадков не ожидается. Температура в дневное время составит от +12 до +17 градусов, на Черноморском побережье - до +18. В Новороссийске ожидаются порывы северо-восточного ветра 18-23 метра в секунду.В перспективе начало следующей недели будет без осадков, но при этом немного прохладнее. Дневные температуры ожидаются от +8 до +13 градусов, ночью и утром возможен туман. Характер погоды в Краснодарском крае останется стабильным, в ближайшее время существенных изменений не ожидается. Жителям региона рекомендуется принять необходимые меры предосторожности и корректировать свои планы в зависимости от изменения погоды. Важно быть в курсе последних прогнозов погоды и следовать всем предупреждениям местных властей о безопасности.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Владислав Комаров
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Кубань обойдется без осадков из-за ослабевшего влияние циклона

19 марта - Yakutsk.ru. Порывы северо-восточного ветра и возможный туман в Новороссийске, но в целом более теплые температуры для Краснодарского края 19 марта Готовьтесь к теплой погоде!

Краснодарский край ожидает повышение температуры с 19 марта По прогнозам синоптиков, начиная с 19 марта на территории Краснодарского края ожидается повышение температуры воздуха. Воздействие циклона на погоду в Кубани в этот день ослабнет, несмотря на то что в небе над регионом всё также будет большое количество облаков, осадки не предвидятся. Недостаток осадков будет способствовать прогреву воздушных масс лучше, чем прежде, вещает центр погоды "Фобос".

Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупредил, что утром 19 марта в крае локально высока возможность тумана, особенно в низменностях. Однако в течение дня значительных осадков не ожидается. Температура в дневное время составит от +12 до +17 градусов, на Черноморском побережье - до +18. В Новороссийске ожидаются порывы северо-восточного ветра 18-23 метра в секунду.

В перспективе начало следующей недели будет без осадков, но при этом немного прохладнее. Дневные температуры ожидаются от +8 до +13 градусов, ночью и утром возможен туман. Характер погоды в Краснодарском крае останется стабильным, в ближайшее время существенных изменений не ожидается. Жителям региона рекомендуется принять необходимые меры предосторожности и корректировать свои планы в зависимости от изменения погоды. Важно быть в курсе последних прогнозов погоды и следовать всем предупреждениям местных властей о безопасности.

Для вас пишет: Владислав Комаров