Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/282869/
Врачи делают прогнозы на будущее детей
Врачи делают прогнозы на будущее детей | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Врачи делают прогнозы на будущее детей
19 марта - Yakutsk.ru. Тюменские врачи зарегистрировали рождение тройни, у которых выявлено редкое генетическое заболевание, связанно с мутацией в организме
20230319T1236
20230326T1050
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Тюменские врачи зарегистрировали рождение тройни, у которых выявлено редкое генетическое заболевание, связанно с мутацией в организме В Тюменской области родилась тройня, однако врачи до сих пор не могут дать точного ответа по поводу пола детей. По мнению медиков, у новорожденных присутствует редкое генетическое заболевание, связанно с мутацией клеток. Об этом сообщает 72.Ru. Уже известно, что при первичном осмотре стало ясно, что половые органы малышей не соответствуют ни женскому, ни мужскому полу. В пресс-службе Департамента здравоохранения сообщили, что в прошлом году с таким диагнозом родились двое детей и один малыш в этом. По словам врачей-экспертов, не исключено, что новорожденным будет проведена операция по смену пола, однако для её проведения необходимо пройти многочисленные исследования, чтобы выявить генетический пол, которым был наделен ребенок при рождении. Медики заявляют, что рождения таких малышей было спровоцировано поведением генов, которые мутировали во время зачатия детей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Врачи делают прогнозы на будущее детей

В Тюменской области в 2022 году повлялись на свет три ребенка с неопределённым полом

19 марта - Yakutsk.ru. Тюменские врачи зарегистрировали рождение тройни, у которых выявлено редкое генетическое заболевание, связанно с мутацией в организме

В Тюменской области родилась тройня, однако врачи до сих пор не могут дать точного ответа по поводу пола детей. По мнению медиков, у новорожденных присутствует редкое генетическое заболевание, связанно с мутацией клеток. Об этом сообщает 72.Ru. Уже известно, что при первичном осмотре стало ясно, что половые органы малышей не соответствуют ни женскому, ни мужскому полу. В пресс-службе Департамента здравоохранения сообщили, что в прошлом году с таким диагнозом родились двое детей и один малыш в этом.

По словам врачей-экспертов, не исключено, что новорожденным будет проведена операция по смену пола, однако для её проведения необходимо пройти многочисленные исследования, чтобы выявить генетический пол, которым был наделен ребенок при рождении. Медики заявляют, что рождения таких малышей было спровоцировано поведением генов, которые мутировали во время зачатия детей.

Для вас пишет: Ольга Иванова