Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283000/
Пособники передают наркотики зависимым украинцам
Пособники передают наркотики зависимым украинцам | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Пособники передают наркотики зависимым украинцам
19 марта - Yakutsk.ru. Российские спецназовцы ФСБ на подконтрольной Киеву территории задержали преступника, который пытался переправить крупную партию наркотических веществ
20230319T1545
20230326T1130
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Российские спецназовцы ФСБ на подконтрольной Киеву территории задержали преступника, который пытался переправить крупную партию наркотических веществ Украинские националисты осуществляют переправку наркотических веществ тем, кто в них нуждается. Российские спецназовцы, выявляющие местоположение блуждающего миномета обратили внимание на беспилотник, который следовал на территорию подконтрольную Киеву. Проследив за траекторией полета, силовики задержали преступника, который встречал «посылки» с наркотическими веществами и передавал их по назначению. Об этом сообщает телеграм-канал WarGonzo. Напомним, что на территории Украины до сих пор действует программа наркопомощи зависимым, согласно которой дозы препаратов выдаются тем, кто в них нуждается за определенную сумму денег. Добавим, что сейчас вся Россия следит за событиями, которые разворачиваются в Артемовске. Несмотря на то, что российская армия ведет активное наступление по пяти направлениям на Украине, наиболее кровопролитные бои идут за Бахмут. Как отмечают военные обозреватели, украинская армия уже начала вывод своих войск малыми группами через единственный путь отхода, который лежит через Часов Яр в сторону севера на Славянск.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Пособники передают наркотики зависимым украинцам

WarGonzo: Крупная партия наркотиков из Украины задержана спецназом ФСБ России

19 марта - Yakutsk.ru. Российские спецназовцы ФСБ на подконтрольной Киеву территории задержали преступника, который пытался переправить крупную партию наркотических веществ

Украинские националисты осуществляют переправку наркотических веществ тем, кто в них нуждается. Российские спецназовцы, выявляющие местоположение блуждающего миномета обратили внимание на беспилотник, который следовал на территорию подконтрольную Киеву. Проследив за траекторией полета, силовики задержали преступника, который встречал «посылки» с наркотическими веществами и передавал их по назначению. Об этом сообщает телеграм-канал WarGonzo. Напомним, что на территории Украины до сих пор действует программа наркопомощи зависимым, согласно которой дозы препаратов выдаются тем, кто в них нуждается за определенную сумму денег.

Добавим, что сейчас вся Россия следит за событиями, которые разворачиваются в Артемовске. Несмотря на то, что российская армия ведет активное наступление по пяти направлениям на Украине, наиболее кровопролитные бои идут за Бахмут. Как отмечают военные обозреватели, украинская армия уже начала вывод своих войск малыми группами через единственный путь отхода, который лежит через Часов Яр в сторону севера на Славянск.

Для вас пишет: Ольга Иванова