Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283017/
Уехавший в США сын Джигарханяна пожаловался на условия жизни
Уехавший в США сын Джигарханяна пожаловался на условия жизни | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Уехавший в США сын Джигарханяна пожаловался на условия жизни
19 марта - Yakutsk.ru. Наследник легендарного актера Степан Джигарханян рассказал о жизни в Америке и вещах, которые сильно его разочаровали
20230319T1603
20230326T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Наследник легендарного актера Степан Джигарханян рассказал о жизни в Америке и вещах, которые сильно его разочаровали Сын Джигарханяна считает Америку вторым домом и проживает там достаточно давно. Однако он отмечает, что там огромные цены на качественные продукты, а население в основном питается "товарами по акции". Многие из дешевых продуктов содержат ГМО. Химические продукты, как уверен наследник актера, могут нанести непоправимый вред людям, пишет "Московский комсомолец".По словам Степана, самым дешевым мясом в США является курица: 24,26 доллара (около 2000 рублей) за целую тушу. Даже эта цена для населения "астрономическая".- На мой взгляд, взращивается новая раса мутантов. Не берусь судить, как с этой темой обстоят дела в России, но в США, по крайней мере, все прозрачно, - отметил Степан Джигарханян.По словам собеседника МК, семьи редко могут себе позволить мясо, а детям дают в школу ГМОшные фрукты и овощи. Выглядят они красиво, обходятся дешево, но совершенно непонятно, как это отразиться на здоровье населения.Джигарханян-младший нашел лишь один плюс в американских магазинах: заявленное на упаковке на 100% соответствует содержанию. В противном случае сеть могут лишить лицензии на торговлю, подвергнуть крупным штрафам и так далее. Так что овощи с ГМО и натуральные продукты всегда лежат по разные прилавки.Ранее сообщалось, что раскрыт секрет нестареющих людей. Все дело в правильном рационе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Уехавший в США сын Джигарханяна пожаловался на условия жизни

«МК»: Сын актера СССР Джигарханяна подозревает США в выращивании расы мутантов

19 марта - Yakutsk.ru. Наследник легендарного актера Степан Джигарханян рассказал о жизни в Америке и вещах, которые сильно его разочаровали

Сын Джигарханяна считает Америку вторым домом и проживает там достаточно давно. Однако он отмечает, что там огромные цены на качественные продукты, а население в основном питается "товарами по акции". Многие из дешевых продуктов содержат ГМО. Химические продукты, как уверен наследник актера, могут нанести непоправимый вред людям, пишет "Московский комсомолец".

По словам Степана, самым дешевым мясом в США является курица: 24,26 доллара (около 2000 рублей) за целую тушу. Даже эта цена для населения "астрономическая".

- На мой взгляд, взращивается новая раса мутантов. Не берусь судить, как с этой темой обстоят дела в России, но в США, по крайней мере, все прозрачно, - отметил Степан Джигарханян.

По словам собеседника МК, семьи редко могут себе позволить мясо, а детям дают в школу ГМОшные фрукты и овощи. Выглядят они красиво, обходятся дешево, но совершенно непонятно, как это отразиться на здоровье населения.

Джигарханян-младший нашел лишь один плюс в американских магазинах: заявленное на упаковке на 100% соответствует содержанию. В противном случае сеть могут лишить лицензии на торговлю, подвергнуть крупным штрафам и так далее. Так что овощи с ГМО и натуральные продукты всегда лежат по разные прилавки.

Ранее сообщалось, что раскрыт секрет нестареющих людей. Все дело в правильном рационе.

Для вас пишет: Анастасия Сокова