Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20230319/283046/
Бои за Авдеевку с каждым днем становятся интенсивнее
Бои за Авдеевку с каждым днем становятся интенсивнее | 19.03.2023 | Yakutsk.ru
Бои за Авдеевку с каждым днем становятся интенсивнее
19 марта - Yakutsk.ru. Сейчас идет процесс окружения Авдеевки. Для этого российские штурмовые группы освобождают близлежащие населенные пункты. Бои идут очень серьезные. Для ВСУ это важный пункт обороны
20230319T1638
20230326T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 марта - Yakutsk.ru. Сейчас идет процесс окружения Авдеевки. Для этого российские штурмовые группы освобождают близлежащие населенные пункты. Бои идут очень серьезные. Для ВСУ это важный пункт обороны Бои за Авдеевку длятся давно и отмечаются своей ожесточенностью. Город представляет собой один из самых мощных укрепрайонов ВСУ. Его строили в течение 8 лет под руководством натовских кураторов. Взять его в лоб можно, но это повлечет за собой огромные потери. Сейчас идут наступательные действия российских сил по окружению этого укрепрайона, пишет «Русская весна».По мнению полковника ВСУ Алексея Дмитрашковского, российское командование считает окружение Авдеевки стратегической задачей. Он рассказал, что российские силы за ночь четыре раза атаковали позиции украинских войск. Только за вчера, по его словам, было 37 штурмовых действий. Бои шли по линии Авдеевки-Марьинки. «Стратегическая задача сейчас у россиян — окружить Авдеевку, чтобы штурмовать Угледар», — заявил Дмитрашковский.Ранее сообщалось, что российские военные освободили Красногоровку, которая расположена к северу от Авдеевки. Сейчас идут бои за Невельское. Украинское командование не афиширует свои потери, оно скромно умалчивает об этом.Сообщалось, что продолжаются ожесточенные бои за Бахмут. Российские силы прорываются к центру города. Бои идут и днем, и ночью.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Татьяна Демченко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Бои за Авдеевку с каждым днем становятся интенсивнее

Полковник ВСУ Дмитрашковский считает окружение Авдеевки стратегической задачей ВС РФ

19 марта - Yakutsk.ru. Сейчас идет процесс окружения Авдеевки. Для этого российские штурмовые группы освобождают близлежащие населенные пункты. Бои идут очень серьезные. Для ВСУ это важный пункт обороны

Бои за Авдеевку длятся давно и отмечаются своей ожесточенностью. Город представляет собой один из самых мощных укрепрайонов ВСУ. Его строили в течение 8 лет под руководством натовских кураторов. Взять его в лоб можно, но это повлечет за собой огромные потери. Сейчас идут наступательные действия российских сил по окружению этого укрепрайона, пишет «Русская весна».

По мнению полковника ВСУ Алексея Дмитрашковского, российское командование считает окружение Авдеевки стратегической задачей. Он рассказал, что российские силы за ночь четыре раза атаковали позиции украинских войск. Только за вчера, по его словам, было 37 штурмовых действий. Бои шли по линии Авдеевки-Марьинки.

«Стратегическая задача сейчас у россиян — окружить Авдеевку, чтобы штурмовать Угледар», — заявил Дмитрашковский.

Ранее сообщалось, что российские военные освободили Красногоровку, которая расположена к северу от Авдеевки. Сейчас идут бои за Невельское. Украинское командование не афиширует свои потери, оно скромно умалчивает об этом.

Сообщалось, что продолжаются ожесточенные бои за Бахмут. Российские силы прорываются к центру города. Бои идут и днем, и ночью.

Для вас пишет: Татьяна Демченко